Тереза Михаликова - главные новости

31.05 / 16:33
спорт Беларусь Азаренко вышла во второй круг Ролан Гарроса в парном разряде
Виктория Азаренко и бразильянка Беатрис Хадад Мая стартовали с победы.В 1/32 финала их дуэт разгромил эстонско-словацкую пару Кая Канепи / Тереза Михаликова — 6:0, 6:1.
09.05 / 14:37
спорт общество google Сестры Киченок и Костюк узнали соперниц на старте парного разряда на турнире в Риме
В парном разряде турнира WTA 1000 в Риме выступят три украинские теннисистки. Они уже узнали своих соперниц по стартовых матчах.
29.04 / 16:15
спорт политика Пара Сизикова – Калашникова — во втором круге парного разряда Мадрида
Российская теннисистка Яна Сизикова, выступающая в паре с грузинской спортсменкой Оксаной Калашниковой, вышла во второй круг парного разряда турнира категории WTA 1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменки выиграли встречу с парой Тереза Михаликова (Словакия) –Алисия Паркс (США) со счётом 2-0 (7:5, 6:3). Мадрид — парный разряд (ж).
19.02 / 18:57
спорт теннис Александрова и Михаликова потерпели поражение на старте турнира в Дубае
Теннис.  Сегодня, 19-го февраля, прошёл матч первого круга на турнире в Дубае, городе ОАЭ. Российская теннисистка Екатерина Александрова в паре с теннисисткой из Словакии Терезой Михаликовой встречалась с украинкой Людмилой Киченок и представительницей Латвии Еленой Остапенко.Александрова и Михаликова потерпели поражение в этом матче.
09.11 / 14:10
спорт теннис фигурное катание Теннис. WTA Finals. Финал Кубка Билли Джин Кинг 2022: результаты, видео, расписание
С 8 по 13 ноября в Глазго проходит финальный турнир теннисного Кубка Билли Джин Кинг 2022 с участием 12 женских сборных.
05.11 / 14:08
спорт теннис Теннис. Финал Кубка Билли Джин Кинг 2022: расписание и составы команд
С 8 по 13 ноября в Глазго пройдет финальный турнир теннисного Кубка Билли Джин Кинг 2022 с участием 12 женских сборных. Olympics приводит расписание матчей и составы участвующих команд Кубка Билли Джин Кинг.
29.10 / 11:10
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок уступила в полуфинале парного турнира WTA в Мексике
Украинская теннисистка Надежда Киченок не смогла пробиться в финал парного разряда турнира WTA 125 в мексиканском Тампико.
28.10 / 12:51
спорт Здоровье и красота Отыграв два матчбола, Киченок и Фридзам вышли в полуфинал турнира в Тампико
Украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в полуфинал парного турнира WTA 125 в мексиканском Тампико.
01.10 / 23:03
спорт общество google Сестры Киченок вышли в финал турнира WTA в Таллинне
Украинские теннисистки Надежда и Людмила Киченок вышли в финал турнира WTA 250 в Таллинне в парном разряде.
29.09 / 15:18
спорт общество Здоровье и красота Сестры Киченок вышли в полуфинал турнира WTA в Таллинне
Украинские теннисистки Надежда и Людмила Киченок вышли в полуфинал турнира WTA 250 в Таллинне в парном разряде.
24.09 / 14:00
спорт Здоровье и красота Костюк сыграет с американкой Перой на старте турнира в Эстонии
Украинская теннисистка Марта Костюк узнала соперницу в основной сетке турнира WTA 250 в Таллинне.
18.09 / 20:23
спорт общество дети и родители Костюк: Это мой первый титул и он для Украины
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала свою победу на турнире в словенском Портороже. Марта, в дуэте с чешкой Терезой Мартинцовой выиграла парный турнир WTA 250.
18.09 / 19:59
спорт isport.ua Костюк выиграла первый титул WTA в парном разряде
Украинка вместе с чешкой Мартинцовой стали победительницами турнира в Словении. Украинская теннисистка Марта Костюк в дуэте с чешкой Терезой Мартинцовой выиграла парный разряд турнира WTA 250 в словенском Портороже.
04.09 / 05:11
спорт общество чемпионат Украинская теннисистка отказалась пожать руку белоруске Саснович после матча на US Open
Марта Костюк отказалась обменяться рукопожатием с белоруской Александрой Саснович. Это случилось в матче второго круга парного разряда Открытого чемпионата США,3 сентября Костюк в паре с китаянкой Чжан Шуай переиграли Саснович и Терезу Михаликову из Словакии — 6:1, 6:2. После окончания встречи Костюк не стала жать руку белоруске у сетки, сообщает «Спорт-Экспресс».Pаньше Марта выступала с Александрой.
03.09 / 22:25
спорт Здоровье и красота Костюк вышла в третий круг парного разряда US Open
Украинка Марта Костюк и китаянка Чжан Шуай вышли в третий круг парного разряда US Open.
03.09 / 21:11
спорт чемпионат Украинка Костюк не пожала руку белоруске Саснович на US Open, ЮС Опен
Украинская теннисистка Марта Костюк не обменялась рукопожатием с представительницей Белоруссии Александрой Саснович в матче второго круга парного разряда Открытого чемпионата США. Марта Костюк и китайянкой Чжан Шуай переиграли Терезу Михаликову из Словакии и представительницу Белорусиси Александру Саснович во втором курге US Open.
02.09 / 15:37
теннис соревнования Во второй круг парного разряда US Open вышли две украинки
запланирован на 2 сентября.Еще две пары, в которых на US Open играют украинки, играли в первом круге между собой. Марта Костюк в паре с Чжан Шуай из Китая (пара сеяна на турнире 11-й) одолели Надежду Киченок, игравшую с Оксаной Калашниковой из Грузии. Итоговый результат – 6:4, 6:4.Во втором круге Костюк и Шуай сыграют (предположительно 3 сентября) против Терезы Михаликовой из Словакии и Александры Саснович из Беларуси.Изначально в парном разряде Открытого чемпионата США намеревалась сыграть и первая ракетка Украины Ангелина Калинина, но она снялась с турнира из-за болезни, не сыграв свой поединок в одиночном разряде.
16.10 / 20:56
спорт общество инциденты Одесская теннисистка Екатерина Козлова удачно стартовала на турнире Ранчо Санта Фе
Теннисистка из Одессы Екатерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира Ранчо Санта Фе (США) с призовым фондом 60 тыс долл. Об этом сообщает Большой теннис Украины.
16.10 / 09:49
теннис Новости тенниса Козлова уступила Бренгл в четвертьфинале турнира в Ранчо-Санта-Фе
Украинская теннисистка Катерина Козлова покинула турнир ITF в Ранчо-Санта-Фе (Калифорния) на стадии 1/4 финала.
14.10 / 10:31
WTA Новости тенниса Козлова с победы стартовала на турнире ITF в США
Катерина Козлова выиграла стартовый матч на турнире ITF в Ранчо-Санта-Фе.
13.10 / 23:37
itf Козлова одержала победу на старте турнира ITF в США
Украинская теннисистка Екатерина Козлова прошла во второй раунд турнира ITF категории W60 Rancho Santa Fe Open в США.
22.09 / 06:06
спорт семья Калинская, выступая в паре со словачкой Михаликовой, выиграла турнир в Портороже
Российская теннисистка Анна Калинская и словачка Тереза Михаликова стали победителями турнира в словенской Портороже, сообщает «МК-Спорт».В финале российско-словацкая пара победили Александру Крунич из Сербии и Лесли Паттинаму-Керкхове из Нидерландов.Встреча длилась 1 час 37 минут и закончилась со счетом 4:6, 6:2, 12:10 в пользу Калинской и Михаликовой.Обе пары по ходу игры ни разу не подали навылет, проигравшие совершили четыре двойные ошибки, а победители три.Сербка и нидерландка по ходу игры взяли три подачи соперниц, имея восемь возможностей, в то время как россиянка и словачка реализовали четыре из семи брейкпоинтов.
21.09 / 18:24
спорт Калинская в паре с Михаликовой вышла в финал турнира WTA в Портороже
Российская теннисистка Анна Калинская и Тереза Михаликова из Словакии победили в 1/2 финала турнира WTA 250 в парном разряде. Они обыграли Андрею Клепач и Тамару Зиданшек из Словении.
21.09 / 06:49
спорт Калинская и Михаликова выиграли титул в парном разряде на турнире в Портороже
Российская теннисистка Анна Калинская и словачка Тереза Михаликова стали победительницами турнира категории WTA-250 в Портороже (Словения) в парном разряде. В решающем матче Калинская и Михаликова нанесли поражение вторым сеяным сербке Александре Крунич и Лесли Керкхове из Нидерландов со счётом 4:6, 6:2, 12:10.
21.09 / 03:26
спорт Ясмине Паолини выиграла первый титул WTA в карьере, победив на турнире в Портороже
Итальянская теннисистка Ясмине Паолини стала победительницей турнира категории WTA-250 в Портороже (Словения). В решающем матче Паолини нанесла поражение третьей ракетке соревнований американке Элисон Риске со счётом 7:6 (7:4), 6:2.
21.09 / 01:38
спорт теннис Россиянка Калинская стала победительницей турнира WTA в парном разряде
Теннис. Российская теннисистка Анна Калинская и представительница Словакии Тереза Михаликова выиграли турнир WTA в Портороже (Словения) в парном разряде.