Теодор Гунтура - главные новости

16.01 / 23:58
спорт Саблистка Яна Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира
Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию на сабле среди женщин в Тбилиси. В непосредственной борьбе за медали из россиянок на этих состязаниях участвовали Егорян и Светлана Шевелева. В 1/8 финала они обе сумели нанести решающие удары и победить своих соперниц со счётом 15:14: Светлана – олимпийскую чемпионку Лондона кореянку Ким Чжиён, Яна – восходящую венгерскую звездочку Лизу Пустаи.
04.03 / 22:02
спорт Здоровье и красота чемпионат Харлан завоевала серебро на этапе Кубке мира в Афинах
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан добыла серебряную медаль на этапе Кубке мира в Афинах.
17.01 / 00:09
спорт Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Тбилиси
Российская саблистка Яна Егорян завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира, который в Тбилиси.В полуфинальной встрече двукратная олимпийская чемпионка потерпела поражение от гречанки Теодоры Гунтуры. Поединок фехтовальщиц завершился победой оппонентки Егорян со счетом 15:14.Победительницей турнира стала француженка Каролин Кероли.