НХЛ хоккей Популярное "Питтсбург" защитит Евгения Малкина от драфта расширения
Хоккей. Хоккейный клуб НХЛ "Питтсбург Пингвинз" определился со списком игроков, которых клуб защитит от драфта расширения, информирует The Athletic.
17.07 / 08:54
спорт общество журналист «Питтсбург» намерен защитить Малкина и Кросби от драфта расширения
«Питтсбург» намерен защитить российского форварда Евгения Малкина от драфта расширения.По информации журналиста The Athletic Роба Росси, руководство «Пингвинз» также защитит нападающих Сидни Кросби, Джейка Гюнцеля, Брайана Раста, Тэдди Блюгера, Каспери Капанена и Джеффа Картера, защитников Криса Летанга, Брайана Дюмолина и Коди Сеси, а также вратаря Кейси Десмита.Напомним, что драфт расширения пройдет в ночь на 22 июля.
10.03 / 08:02
НХЛ "Питтсбург" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче НХЛ
"Питтсбург" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче Национальной хоккейной лиги. В домашнем матче команда обошла на поле противника с результатом 4:2. В матче со стороны победителей отметились Джек Гюнцель, Тэдди Блюгер, Каспери Капанен, Сидни Кросби. Они забросили шайбы на 19, 23, 40 и 60 минутах встречи соответственно. Со стороны противника отличились на 10 и 44 минутах Джек Джонсон и Райан Строум.