Татьяна Сова-Рижко - главные новости

23.04 / 18:30
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Украина добыла две медали в греко-римской борьбе на ЧЕ-2023
Сборная Украины по греко-римской борьбе завоевала две медали на чемпионате Европы-2023 в Загребе.
22.04 / 07:44
золото общество чемпионат Европы чемпионат борьба Лучшие в Европе! Сборная Украины выиграла шесть медалей ЧЕ по борьбе
Сборная Украины по борьбе (Фото:UWW) Женская сборная Украины по борьбе заняла первое общекомандное место на чемпионате Европы, который прошел в Загребе.На турнире наши спортсменки завоевали 6 медалей — две золотые, три серебряные и одну бронзовую. Медали сборной Украины Золото: Алина Грушина-Акобия, Ирина Коляденко.Серебро: Оксана Ливач, Юлия Ткач-Остапчук, Алла Белинская.Бронза: Татьяна Сова-Рижко.
13.04 / 08:20
общество семья политика евро чемпионат Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023
Олимпийский чемпион Жан Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023 в турецкой Антальи. Вместо него в команде по греко-римской борьбе (в весовой категории до 87 кг) Украина будет представлена Артемом Матяшем, для которого это будет дебютное взрослое Евро.
27.02 / 16:30
спорт золото общество семья Здоровье и красота Сборная Украины по вольной борьбе завоевала пять наград на турнире в Александрии
Сборная Украины по вольной борьбе завоевала пять наград и заняла второе место в командном зачете на рейтинговом турнире имени Ибрагима Мустафы в египетской Александрии.
26.02 / 18:18
спорт общество семья Здоровье и красота Украина выиграла зачет турнира по борьбе, завоевав семь медалей
Сборная Украины завоевала семь медалей на рейтинговом турнире по борьбе имени Ибрагима Мустафы в египетской Александрии.
13.12 / 01:13
спорт Женская сборная Украины по спортивной борьбе впервые в истории выиграла Кубок мира
Украинская сборная состояла из 10 спортсменок, выступающих в разных весовых категориях.В финале Кубка мира, куда украинки пробились после побед над Монголией (7:3) и Японией (5:5, победа Украины по очкам), их соперницами оказались китайские спортсменки.Итог решающей встреч команд – 6:4 в пользу Украины.В своих встречах победили Оксана Ливач (весовая категория до 50 кг), Алина Грушина (до 55 кг), Юлия Ткач-Остапчук (до 57 кг), Ирина Коляденко (до 62 кг), Татьяна Сова-Рижко (до 68 кг) и Анастасия Осняч-Шустова (до 76 кг).
12.12 / 18:43
общество Сборная Украины впервые выиграла Кубок мира по женской борьбе
Среди борчинь-чемпионок Кубка мира и харьковчанка Альбина Рилля, сообщила мэрия Харькова.
12.12 / 16:24
золото кубок мира сборная Украины Украинки стали сильнейшими на командном Кубке мира по борьбе
Женская сборная Украины впервые в истории стала триумфатором престижных соревнований. Женская сборная Украины стала обладателем командного Кубка мира по борьбе, который прошел в американском Коралвилле.
12.12 / 10:20
спорт общество чемпионат Женская сборная Украины стала обладателем Кубка мира по борьбе
Женская сборная Украины стала обладателем командного Кубка мира по борьбе, который прошел в американском Коралвилле.