Татьяна Постарнакова - главные новости

22.04 / 19:03
закон общество самит чемпионат «Она просто создана для ММА». Ирина Алексеева назвала будущую чемпионку UFC из России
Российский боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC Ирина Алексеева назвала представительницу отечественных смешанных единоборств, способную в будущем добиться успеха в сильнейшей организации мира. Ей оказалась калининградская спортсменка Татьяна Постарнакова (2-0). «Это будущая чемпионка UFC.
25.03 / 23:49
спорт закон досье Все результаты турнира Ural FC 2: Дацик — Дос Сантос
В Самаре завершился турнир Ural Fighting Championship 2. В главном событии российский ветеран Вячеслав Дацик сразился по правилам кикбоксинга с бразильцем Джеронимо «Мондрагоном» Дос Сантосом. Поединок завершился на старте первого раунда после успешной атаки Дацика, нокаутировавшего соперника правым хуком.
30.01 / 10:04
золото чемпионат Российские бойцы завоевали пять золотых медалей чемпионата мира по ММА
«Советский спорт» уточняет, что золото досталось Бектуру Женишбекову (на фото), выступающему в весе до 56,7 кг, Шахбану Гапизову - до 61,2 кг, Ольге Лагодной - до 70,3 кг, Джамалу Меджидову - до 93 кг и Шамсутдину Махмудову - свыше 120 кг. Фарход Рахмоналиев в весе до 52,2 кг занял второе место, также серебро досталось Саламату Исбулаеву в весе до 70,3 кг, Юсупу Магомедову - до 83,9 кг, а такде Шамилю Курамагомедову - до 120 кг.
30.01 / 00:43
золото чемпионат Российские бойцы стали обладателями пяти золотых медалей на чемпионате мира по ММА
Российские бойцы смешанного стиля завоевали 18 медалей различного достоинства на чемпионате мира в Абу-Даби (ОАЭ).