Татьяна Хюберли - главные новости

21.08 / 15:56
спорт Здоровье и красота чемпионат Латвийки Граудыня и Кравценока стали чемпионками Европы по пляжному волейболу
Дуэт из Латвии, Тина Граудыня и Анастасия Кравценока, одержал волевую победу в финальном матче по пляжному волейболу на чемпионате Европы по летним видам спорта − 2022, который проходит в Мюнхене (Германия). В противостоянии за золотые медали латвийские спортсменки обыграли швейцарок Таню Хюберли и Нину Бруннер со счётом 2:1 (18:21, 21:15, 15:11).
13.08 / 22:43
спорт чемпионат Пляжный волейбол. Чемпионат Европы — 2022: что ждать и где смотреть
Чемпионат Европы по пляжному волейболу — 2022 пройдет на песчаных кортах Королевской площади Мюнхена с 15 по 21 августа. Соревнования станут настоящим испытанием на прочность для сильнейших атлетов континента — большинству из фаворитов предстоит играть две недели без перерыва, так как престижный турнир «Про Тура» категории Топ-16 в Гамбурге завершится вечером 14 августа. У женщин фактически не будет времени на отдых — для них чемпионат начнется на день раньше, чем у мужчин.
08.10 / 18:33
спорт Россиянки Макрогузова и Холомина пробились в полуфинал Мирового тура по пляжному волейболу
Другие. Российские "пляжницы" Надежда Макрогузова и Светлана Холомина вышли в полуфинал Мирового тура.
11.07 / 06:58
3 пары из России уступили на старте Мирового тура по пляжному волейболу в Гштаде
Стартовые поединки на этапе мирового тура по пляжному волейболу в Гштаде (Швейцария) сложились для российских пар неудачно. Сразу три женских дуэта проиграли в первом туре соревнований.