Тарик Тиссудаль - главные новости

30.03 / 00:41
спорт чемпионат Дом и интерьер Сборная Марокко обыграла ДР Конго и вышла на чемпионат мира в Катаре
Сегодня, 30 марта, состоялся второй матч в рамках двухраундового противостояния африканского отбора на чемпионат мира между сборными Марокко и ДР Конго. Команды играли на стадионе «Стад Мохамед V» в Касабланке (Марокко). Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.Счёт спустя 21 минуту открыл марокканец Аззедин Унаи.
25.03 / 20:09
спорт ПАСЕ чемпионат ДР Конго и Марокко сыграли вничью в первом матче третьего раунда отбора на чемпионат мира
Сегодня, 25 марта, состоялся первый матч в рамках третьего раунда африканского отбора на чемпионат мира. Команды играли на стадионе «Стад де Мартир» в Киншасе (Демократическая Республика Конго). Противостояние завершилось со счётом 1:1.
04.11 / 23:01
спорт конференция общество Луганская «Заря» обыграла софийский ЦСКА в матче Лиги конференций
Сегодня, 4 ноября, в рамках четвертого тура Лиги конференций прошёл ряд матчей. В одном из них встретились луганская «Заря» и софийский ЦСКА. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу украинского клуба.
26.08 / 23:11
спорт конференция «Гент» разгромил «Ракув» и вышел в групповой этап Лиги конференций
Бельгийский «Гент» во втором матче раунда плей-офф Лиги конференций победил польский «Ракув».
08.02 / 09:03
футбол В стиле Иньесты: Безус отметился шикарным ассистом за Гент
Гент не сумел обыграть Эйпен в матче 24-го тура чемпионата Бельгии, сыграв вничью 2:2.