Такуми Минамина - главные новости

16.01 / 19:09
спорт Дом и интерьер «Ливерпуль» обыграл дома «Брентфорд», прервав серию без побед из трех матчей
В матче 22-го тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле с обыграл «Брентфорд» - 3:0.Авторами голов стали Фабиньо (44-я минута), Алекс Окслейд-Чемберлен (69) и Такуми Минамино (77).Таким образом, «Ливерпуль» набрал 45 очков и поднялся на вторую строчку. У лидирующего в таблице «Манчестер Сити» 56 очков.
04.09 / 14:55
происшествия спорт общество чемпионат Александр Головин признан лучшим игроком «Монако» в матче с «Лансом»
27-летний российский полузащитник «Монако» Александр Головин признан болельщиками клуба лучшим игроком матча 4-го тура французской Лиги 1 с «Лансом». Об этом сообщает официальный сайт монегасков.
16.01 / 23:24
спорт чемпионат Клопп прокомментировал разгромную победу «Ливерпуля» над «Брентфордом»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал разгромную победу над «Брентфордом» (3:0) в матче чемпионата Англии.«Скажу честно, играть с «Брентфордом» крайне неудобно. Обычно они играют не так, , но то, как они играют против нас, осложняет задачу.
16.01 / 18:57
спорт чемпионат «Ливерпуль» разгромил с сухим счётом «Брентфорд» в матче АПЛ
«Ливерпуль» переиграл с крупным счётом на своём поле «Брентфорд» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Энфилд», завершилась со счётом 3:0 в пользу мерсисайдской команды.Мячи забили Фабиньо (44-я минута), Алекс Окслейд-Чемберлен (69-я), Такуми Минамино (77-я).«Ливерпуль» (45 очков) занимает второе место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Брентфорд» (23) идёт на 14-й строчке.
21.11 / 13:11
Арсенал апл "Ливерпуль" забил 4 безответных мяча "Арсеналу"
"Ливерпуль" забил 4 безответных мяча "Арсеналу" в рамках 12 этапа в регулярном чемпионате Англии (Премьер-лиги). Встреча состоялась вечером 20 ноября на стадионе "Энфилд". Хозяева одержали уверенную победу над гостями.
07.06 / 17:12
спорт чемпионат Гол Хасимото помог Японии победить Таджикистан в матче квалификации ЧМ-2022
Сборная Японии обыграла команду Таджикистана в домашнем матче 9-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Азии со счетом 4:1 (2:1).В составе хозяев поля отличились Киого Фурухаси (6-я минута), Такуми Минамино (40), полузащитник «Ростова» Кэнто Хасимото (51) и Хаяо Кавабэ (71). Автором единственного гола таджикской команды стал Эхсони Панчшанбе (9).Добавим, что Япония после девяти матчей набрала 21 очко и возглавляет группу F.
20.02 / 17:48
спорт чемпионат Четырехматчевая победная серия «Челси» в АПЛ прервалась
«Челси» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
20.02 / 17:31
спорт «Челси» сыграл вничью с «Саутгемптоном»
Лондонский «Челси» не сумел победить на выезде «Саутгемптон», встреча 25-го тура АПЛ завершилась со счетом 1:1.На 33-й минуте первого тайма японский легионер «святых» Такуми Минамино, перешедший в аренду из «Ливерпуля», вывел хозяев вперед. Счет в матче «аристократы» сравняли с пенальти, отличился 22-летний Мейсон Маунт (54).Следующий, перенесенный матч 18 тура «Саутгемптон» проведет 23 февраля в Лидсе.
20.02 / 17:25
футбол фк челси Саутгемптон Челси 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 20.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 20 февраля, "Саутгемптон" в рамках матча 25-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Челси". Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Мэрис", завершилась со счетом 1:1 "Челси" благодаря пенальти одолел "Тоттенхэм" в дерби Лондона (видео) Хозяева, которые до этого проиграли шесть матчей кряду в чемпионате, сумели выйти вперед в середине первого тайма.
21.12 / 12:26
СМИ спорт сад и огород «Вулверхэмптон» предпримет попытку заполучить Ориги в январе
Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги вызвал интерес «Вулверхэмптона», сообщает Calciomercato со ссылкой на британские СМИ. По информации источника, «волки» нацелились на приобретение форварда в зимнее трансферное окно.
19.12 / 18:02
спорт история самит «Ливерпуль» одержал самую крупную выездную победу в своей истории
В стартовом матче 14-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде разгромил лондонский «Кристал Пэлас» со счётом 7:0. Как сообщает Opta Sport, для мерсисайдцев эта победа стала самой крупной в истории в гостевых встречах, а также самой крупной победой в высшем дивизионе чемпионата Англии с 1989 года.
11.06 / 17:29
спорт сад и огород пандемии Коронавирус (COVID-19) «Ливерпуль» разгромил «Блэкберн» со счётом 6:0
«Ливерпуль» одержал победу в товарищеском матче с «Блэкберн Роверс». Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась со счётом 6:0.
26.12 / 23:19
Бундеслига Ибра – в «Милан», Погба – в «Юве», Санчо – в АПЛ?
Клубному чемпиону Европы мира и безоговорочному лидеру АПЛ-2019/20 усиление не требуется, поэтому «красные», в основном, сконцентрировались на сохранении имеющихся активов. Так, уже продлены контракты с главным тренером Юргеном Клоппом (до 2024 года) и вице-капитаном команды Джеймсом Милнером. При этом заплачены 8 миллионов евро за восхитившего
25.12 / 02:08
происшествия спорт ФК Ливерпуль Юрген Клопп: Минамино быстро принимает решения в трудных ситуациях
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал покупку нападающего «Зальцбурга» Такуми Минамино.