Такаюки Сузуки - главные новости

30.08 / 12:43
золото общество токен Жданов выиграл бронзовую медаль Паралимпиады в плавании
Российский пловец Роман Жданов завоевал бронзовую медаль на летних Паралимпийских играх в Токио.Россиянин показал третье время на дистанции 200 метров — 2 минуты 58,48 секунды.Золото с мировым рекордом завоевал Ами Омер Дадаон из Израиля (2 минуты 44,84 секунды).
30.08 / 13:07
золото Ами Омер Дадаон завоевал золото Паралимпиады и установил мировой рекорд
20-летний израильский пловец Ами Омер Дадаон установил мировой рекорд на дистанции 200 метров вольным стилем (S4) и завоевал золотую медаль Паралимпийских игр.
30.08 / 12:16
золото общество токен Российский пловец Роман Жданов завоевал четвёртую медаль на Паралимпийских играх-2020 в Токио
Российский пловец Роман Жданов завоевал бронзовую медаль летних Паралимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 200 м вольным стилем в классе S4. Он продемонстрировал результат 2.58,48 секунды.
28.08 / 13:11
экономика Пловец Жданов стал чемпионом Паралимпиады с мировым рекордом
Жданов стал сильнейшим в комплексном плавании на 150 м. Его результат 2 минуты 21,17 секунды. Он побил собственный мировой рекорд, установленный 18 мая 2021 года.
28.08 / 13:05
спорт золото общество Россиянин Роман Жданов выиграл золото Паралимпиады с мировым рекордом
Он стал первым в комплексном плавании на дистанции 150 м. Спортсмен установил мировой рекорд 2 мин.
28.08 / 12:13
золото общество токен Пловец Жданов завоевал золото Паралимпиады на дистанции 150 метров с мировым рекордом
Российский пловец Роман Жданов выиграл дистанцию 150 метров комплексом на Паралимпийских играх в Токио (Япония). Он показал результат 2.21,17 секунды, установив новый мировой рекорд.
золото общество токен Пловец Жданов с рекордом выиграл второе золото Паралимпиады
Российский спортсмен Роман Жданов стал двукратным паралимпийским чемпионом по плаванию. На субботних состязаниях Паралимпиады в Токио он стал первым в заплыве на 150 м комплексным плаванием. Время россиянина - 2 минуты 21,17 секунды, что стало новым мировым рекордом.
28.08 / 12:07
Популярное Россиянин Жданов установил мировой рекорд в комплексном плавании на Паралимпиаде в Токио
Другие. Россиянин Роман Жданов завоевал золото Паралимпиады в Токио в индивидуальном комплексном плавании на дистанции 150 м.
28.08 / 12:03
золото общество токен Россиянин завоевал второе золото на Паралимпиаде и установил мировой рекорд
Российский пловец Роман Жданов стал сильнейшим в заплыве на 150 метров комплексом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.08 / 11:53
общество токен Российский пловец Жданов установил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио
Россиянин Роман Жданов завоевал вторую медаль на 16-х летних Паралимпийских играх, которые продолжаются в Токио. Он стал чемпионом в комплексном плавании на 100 метров. Жданов преодолел дистанцию за 2 минуты 12,17 секунды и установил новый мировой рекорд.
28.08 / 11:51
паралимпиада плавание рекорд Российский пловец Жданов установил мировой рекорд и выиграл вторую золотую медаль Паралимпиады
28 августа. Россиянин Роман Жданов стал двукратным паралимпийским чемпионом в плавании.В субботу на Паралимпиаде в Токио он выиграл золотую медаль в заплыве на 150 м комплексным плаванием.
26.08 / 12:13
золото общество токен Роман Жданов завоевал бронзу Паралимпиады в плавании на 100 м вольным стилем
Российский пловец Роман Жданов завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио (Япония) в плавании на дистанции 100 м вольным стилем в категории S4. Россиянин финишировал с результатом 1.26,95 секунды.
26.08 / 11:54
золото Паралимпиада-2020 Российский пловец Жданов вслед за золотом на Паралимпиаде завоевал бронзу
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Роман Жданов стал бронзовым призером летней Паралимпиады в Токио в заплыве на 100 м вольным стилем.
26.08 / 11:43
золото ТАСС токен Россиянин Жданов завоевал бронзу в плавании на Паралимиаде в Токио
Накануне спортсмен взял золото на дистанции 50 метров
25.08 / 13:16
золото Паралимпиада-2020 Российский пловец Жданов выиграл золото Паралимпиады с рекордом мира
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Роман Жданов стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв заплыв на 50 м брассом.
25.08 / 13:11
золото общество токен Россиянин Жданов с мировым рекордом выиграл золото в плавании на Паралимпиаде
Российский спортсмен Роман Жданов с мировым рекордом выиграл золото Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 50 м брассом.