Сьюзен Данкли - главные новости

14.03 / 19:20
общество семья isport.ua Швеция выиграла сингл-микст в Нове-Место, Украина попала в ТОП-10
Меркушина и Цымбал уступили победителям полторы минуты. Сборная Швеции одержала победу в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Нове Место. Себастьян Самуэльссон и Линн Перссон преодолели дистанцию за 37 минут 41,4 секунды, использовав семь дополнительных патронов.
12.03 / 20:53
биатлон спорт кубок мира Лидер Кубка мира по биатлону выиграла спринт в Нове-Место, украинка - в топ-5
В чешском городе Нове-Место в рамках Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка.
14.02 / 18:21
спорт Норвежка Марте Ройселанд выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону
На проходящем в итальянской Антерсельве чемпионате мира по биатлону разыграны награды в гонке на 7,5 км у женщин. Победу одержала норвежская спортсменка Марте Ройселанд.