Сюзанна Схултинг - главные новости

11.02 / 17:59
санкции спорт Здоровье и красота На Олимпиаде у Большунова «серебро», а Резцова опять «промахнулась» мимо медали
Несмотря на все страсти вокруг рызыгрываемых медалей, главной темой по-прежнему остается «дело Валиевой». То, что российская фигуристка употребила кардиопрепарат, входящий в группу запрещенных, сомнений не вызывает, но по-прежнему непонятно последуют ли из-за этого санкции. Ну, а у команды России сегодня есть награда.
12.02 / 11:30
спорт золото политика Россия рухнула на 9-е место в медальном зачете Олимпиады-2022 на 12 февраля по итогам недели Зимних игр в Пекине
В восьмой олимпийский день российские хоккеисты сыграют с чехами, выступят три пары фигуристов в танцах на льду, лыжники и биатлонисты выйдут на старт. Кроме того, члены российской сборной участвуют в бобслее, скелетоне и прыжках с трамплина.
11.02 / 17:48
Популярное ОИ-2022 (Пекин) Германия вновь становится лидером, Россия - восьмая, медальный зачёт Олимпиады-2022, 11-е февраля
Другие. Сегодня, 11-го февраля, прошёл один из дней зимних Олимпийских игр в Пекине. Он принёс важные события и для сборной России.После однодневного перерыва у россиян появилась медаль.
11.02 / 16:19
шорт-трек Зимний спорт ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Голландка Схултинг выиграла золото в шорт-треке на дистанции 1000 м
Зимний спорт. Сегодня, 11-го февраля, был разыгран ещё один комплект медалей в шорт-треке на зимних Олимпийских играх в Пекине.
07.02 / 18:38
спорт хоккей золото Олимпиада, день третий. «Золото» фигуристов «серебро» прыгунов и хоккеистки в медицинских масках
В понедельник команда Олимпийского комитета России завоевала одно ожидаемое «золото» — в командных соревнованиях по фигурному катанию, и одно «серебро» — тоже в командных соревнованиях, но по прыжкам с трамплина, чего уж точно никто не ожидал. Этому успеху «поспособствовало» аннулирование результатов одного из прыжков сразу у четырех команд — за нарушение правил экипировки. Медалей у российских и даже советских прыгунов с трамплина не было на Олимпиадах с 1968 года. Ну а всего в Пекине и Чжанцзякоу сегодня было разыграно девять комплектов наград.
24.01 / 17:53
чемпионат Просвирнова заняла третье место в многоборье на чемпионате Европы
Россиянка Софья Просвирнова одержала победу в забеге на дистанции 3 000 м на чемпионате Европы в Польше. Российская спортсменка показала результат 5 минут 37,076 секунды. Второй стала немка Анна Зайдель (5.37,210), третьей - россиянка Екатерина Ефременкова (5.37,561).Таким образом, в многоборье Просвирнова набрала 53 очка и завоевала бронзовую медаль.
23.01 / 16:50
золото семья чемпионат Елистратов выиграл золото чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1500 м
Россиянин Семен Елистратов стал чемпионом Европы по шорт-треку на дистанции 1500 м.Елистратов преодолел дистанцию за 2:18,384. Серебро взял еще один представитель России Денис Айрапетян.