Светлана Жульжик - главные новости

21.08 / 20:14
Украинка Жульжик вошла в топ-5 на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике
Украинская легкоатлетка Светлана Жульжик заняла пятое место на дистанции 800 метров на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике.
19.07 / 10:01
чемпионат Украинский прыгун с шестом завоевал медаль на чемпионате Европы
В заключительный день соревнований в Таллине украинец завоевал бронзовую медаль с личным рекордом - 5,44 метра, передает «Укринформ».Онуфриев по дополнительным показателям уступил «серебро» Матвею Волкову из Беларуси, который финишировал с результатом 5,44 метра. Победил Француз Энтони Аммирати, который преодолел высоту на отметке 5,64 метра. Украинец Артур Фельфнер выиграл континентальное первенство в секторе для метания копья, показав лучший результат сезона в мире среди юниоров (78,41 метра). «Серебро» на 800-метровке выиграла Светлана Жульжик, которая преодолела дистанцию ​​с личным рекордом - 2 минуты 04,02 секунды.
21.02 / 17:40
спорт легкая атлетика новости спорта Украинские легкоатлеты выиграли четыре золота на чемпионате ABAF
Украинцам удалось завоевать сразу 14 наград, а 4 из них оказались высшей пробы. Ниже представляем вашему вниманию результаты представителей Украины. Смотрите также: Легкоатлетка Левченко – победительница престижных соревнований во Львове: видео 60 м 2.