Светлана Улога - главные новости

06.09 / 00:34
спорт политика токен Анжелика Сидорова победила в прыжках с шестом на этапе Континентального тура в Падуе
Серебряный призер Олимпийских игр в Токио россиянка Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом на этапе Континентального тура World Athletics в Падуе (Италия). Второе и третье места также заняли россиянки — Полина Кнороз и Аксана Гатауллина. Россиянка Александра Гуляева выиграла забег на 800 метров, шестое место заняла Светлана Улога.
24.06 / 23:45
золото чемпионат бег Прыгунья с шестом Сидорова одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике
Лёгкоатлетка Анжелика Сидорова стала победительницей в соревнованиях по прыжках с шестом на чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах. Сидорова показала результат 4,75 м.
08.06 / 09:53
спорт 35 российских легкоатлетов получили допуск до международных турниров
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила еще 35 заявок российских спортсменов на получение нейтрального статуса. Теперь все они смогут выступать до конца года на международных стартах.