Светлана Самуляк - главные новости

19.10 / 22:54
золото общество чемпионат Украинка Гангур стала абсолютной чемпионкой Европы U-23 по тяжелой атлетике
Украинская тяжелоатлетка Мария Гангур выиграла золотую медаль на чемпионате Европы U-23 в албанском Дурресе.
01.08 / 18:18
тяжелая атлетика чемпионат Европы чемпионат спортсмены эпицентр Украинские тяжелоатлеты завоевали медали на Чемпионате Европы в Бухаресте
За неделю молодежного Чемпионата Европы по тяжелой атлетике украинские спортсмены завоевали 28 медалей. В конце июля в Румынии стартовал Чемпионат Европы по тяжелой атлетике в возрастных категориях до 20 и до 23 лет. В соревнованиях принимают участие 387 участников из 34 стран, а Украину представляют 29 тяжелоатлетов.
23.04 / 13:18
спорт золото общество чемпионат google Украинка Кисиль выиграла две медали на ЧЕ-2023 по тяжелой атлетике
Украинка Валентина Кисиль выиграла две медали на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике, который проходит в Ереване. Спортсменка выступала в весовой категории свыше 87 кг.
22.04 / 19:24
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинка Маневская стала абсолютной вице-чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Украинская тяжелоатлетка Анастасия Маневская добыла три серебряных медали на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике, который проходит в Еревана (Армения).
18.04 / 17:11
спорт общество чемпионат google Украинка Гангур выиграла две медали на ЧЕ-2023 по тяжелой атлетике
Украинская спортсменка Мария Гангур выиграла две медали на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике, который проходит в Ереване (Армения).
17.04 / 18:24
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинка Конотоп с тремя рекордами стала абсолютной чемпионкой Европы в тяжелой атлетике
Украинка Камила Конотоп стала абсолютной чемпионкой Европы-2023 по тяжелой атлетике в категории до 59 килограммов. Еще одна украинская спортсменка Надежда Шпилька завоевала бронзовые медали.
16.04 / 17:26
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинка Самуляк завоевала три медали на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике
Украинка Светлана Самуляк принесла три медали своей стране на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике, который проходит в столице Армении — Ереване.
11.04 / 11:26
спорт общество Здоровье и красота чемпионат google Деха, Гангур, Конотоп и еще 14 украинцев выступят на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике обнародовала состав на чемпионат Европы-2023 в Ереване (Армения).
25.10 / 19:26
золото Здоровье и красота чемпионат Украинец Бурбала выиграл золото на молодежном чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинец Евгений Бурбала триумфовал на молодежном чемпионате Европы по тяжелой атлетике.
18.10 / 20:47
общество чемпионат google Украинка Конотоп стала абсолютной чемпионкой Европы U-23 по тяжелой атлетике
Украинская спортсменка Камила Конотоп выиграла чемпионат Европы U-23 по тяжелой атлетике.
30.05 / 10:27
тяжелая атлетика чемпионат Европы украинка Конотоп стала второй на ЧЕ по тяжелой атлетике
Украинская спортсменка не смогла защитить титул сильнейшей на континенте в категории до 55 кг. Камила Конотоп не смогла защитить титул чемпионки Европы по тяжелой атлетике на соревнованиях в Тиране.
29.05 / 22:32
золото общество чемпионат Украинка Конотоп — серебряная призерка чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Украинка Камила Конотоп выиграла серебряную медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Тиране. Она выступает в весовой категории до 55 кг.
10.05 / 19:20
золото общество чемпионат Украинец Тараненко — бронзовый призер юношеского чемпионата мира по тяжелой атлетике
Украинец Богдан Тараненко выиграл бронзовую медаль юношеского чемпионата мира по тяжелой атлетике в Ираклионе. Он выступал в весовой категории свыше 109 кг.
09.05 / 22:54
золото общество чемпионат Украинец Гоза — чемпион мира по тяжелой атлетике среди юниоров
Украинец Богдан Гоза выиграл золото юношеского чемпионата мира по тяжелой атлетике в Ираклионе. Он выступает в весовой категории до 109 кг.
07.05 / 21:04
золото общество чемпионат Украинец Домбровский выиграл два золота и серебро на юниорском ЧМ по тяжелой атлетике
Украинец Максим Домбровский выиграл три медали (две золотые и одну серебряную) на юниорском чемпионате мира по тяжелой атлетике.
07.05 / 20:54
золото общество чемпионат Украинец Домбровский выиграл три золотые медали на юниорском ЧМ по тяжелой атлетике
Украинец Максим Домбровский выиграл три золотые медали на юниорском чемпионате мира по тяжелой атлетике.
03.05 / 19:14
спорт Здоровье и красота чемпионат Украинка Самуляк выиграла серебряную медаль на юниорском ЧМ по тяжелой атлетике
Украинка Светлана Самуляк выиграла серебряную медаль на юниорском чемпионате мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 55 кг.
15.12 / 18:35
золото общество чемпионат Алина Марущак стала первой украинкой, абсолютной чемпионкой мира по тяжелой атлетике
В столице Узбекистана продолжается чемпионат мира по тяжелой атлетике. В весовой категории до 81 кг среди женщин победу одержала украинка Алина Марущак.
15.12 / 16:52
чемпионат Алина Марущак выиграла «золото» чемпионата мира по тяжелой атлетике
Марущак выиграла «золото» в весовой категории до 81 кг, подняв в сумме 248 кг (113+135). «Серебро» и «бронзу» завоевали представительницы Колумбии и Республики Корея. Как сообщалось, ранее бронзовым призером чемпионата мира-20
13.12 / 13:27
общество самит Здоровье и красота Денис Готфрид: США хотят убрать тяжелую атлетику из Олимпийских игр. Боятся Китая
В эти дни в столице Узбекистана Ташкенте проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике. В первые дни соревнований Светлана Самуляк принесла Украине первые за восемь лет женские медали ЧМ по тяжелой атлетике. В весовой категории до 55 кг 18-летняя харьковчанка завоевала бронзу по сумме двоеборья (201 кг) и выиграла серебро в рывке (91 кг).
12.12 / 18:16
тяжелая атлетика Украинка завоевала «золото» ЧМ по тяжелой атлетике
Гангур, которая выступает в весовой категории до 59 кг, показала лучший результат в рывке, сообщает пресс-служба федерации тяжелой атлетики. Украинке покорился вес в 101 кг. По сумме двоеборья Гангур заняла четвертое место с результатом 215 кг. В четверг первые медали для Украины в Ташкенте завоевала Светлана Самуляк, в активе которой «бронза» по сумме двоеборья и серебро в рывке.
12.12 / 01:23
золото общество чемпионат Украинка Гангур завоевала золото чемпионата мира по тяжелой атлетике
Украинка Мария Гангур завоевала золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Ташкенте (Узбекистан).
10.12 / 09:36
общество чемпионат Самуляк завоевала для Украины первые за 8 лет медали на чемпионате мира по тяжелой атлетике
18-летняя украинка Светлана Самуляк завоевала серебро и бронзу чемпионата мира по тяжелой атлетике, который проходит в в эти дни столице Узбекистана Ташкенте.
12.04 / 00:42
золото общество чемпионат Украина в Москве выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике заняла итоговое первое место в медальном зачете чемпионата Европы, который со 3 по 11 апреля прошел в Москве.