Сверрир Ингасон - главные новости

05.09 / 21:57
происшествия спорт закон УЕФА Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций
Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает «Би-би-си».
04.01 / 18:22
футбол ФК Зенит (Санкт-Петербург) ФК Локомотив (Москва) Греческий журналист: "Деньги – единственное, что может заинтересовать Ингасона в России"
Футбол. Греческий спортивный журналист Бамбис Цимбидас прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что ведущий защитник ПАОКа Сверрир Ингасон может продолжит свою карьеру в России.Ранее сообщалось, что игрок задней линии попал под трансферный прицел "Зенита" и "Локомотива"."Ингасон считается лучшим защитником ПАОКа и одним из лучших в чемпионате.
04.01 / 15:55
рубль евро «Зенит» и «Локомотив» поборются за защитника ПАОКа и сборной Исландии (Иван Карпов)
Сверрир Ингасон может вернуться в РПЛ. «Зенит» и «Локо» заинтересованы в экс-игроке «Ростова» Ингасоне, который сейчас играет в ПАОКе.
05.09 / 21:09
спорт Англия в компенсированное время матча вырвала победу у Исландии
Встреча в группе 2 Лиги А прошла на стадионе «Лаугардалсвеллур» в Рейкьявике и завершилась со счетом 1:0 в пользу английской команды, в составе которой точным ударом с пенальти отметился Рахим Стерлинг (90+1).Отметим, на четвертой минуте компенсированного времени матча полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон не смог реализовать 11-метровый.Добавим, что 70-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник англичан Кайл Уолкер, а на 89-й минуте был удален защитник исландцев Сверрир Ингасон.В следующем туре сборная Исландии в гостях сыграет против Бельгии, а команда Англии на выезде встретится с Данией.источник: «Советский спорт»
05.09 / 20:59
спорт закон УЕФА Англия вырвала победу у Исландии благодаря голу Стерлинга с пенальти
В матче 1-го тура Лиги А группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Исландии уступила сборной Англии. Встреча проходила на стадионе «Лаугардалсвёллур» в Рейкьявике и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.