Свентек Элина Свитолин - главные новости

11.07 / 15:33
спорт Свитолина не пустила первую ракетку мира Свёнтек в полуфинал Уимблдона
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал Уимблдона-2023. В четвертьфинальном матче травяного турнира «Большого шлема» Свитолина, получившая уайлд-кард от организаторов, нанесла поражение первой ракетке мира Иге Свёнтек из Польши со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 6:2.
11.07 / 14:55
спорт Свёнтек сравняла счёт в четвертьфинальном матче Уимблдона со Свитолиной
В эти минуты проходит четвертьфинальный матч Уимблдона-2023, в котором первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек играет с украинской спортсменкой Элиной Свитолиной, получившей уайлд-кард от организаторов. Свёнтек выиграла второй сет – 7:6 (7:5) и сравняла счёт по партиям – 1-1. Напомним, в первом сете сильнее оказалась Свитолина – 7:5.
11.07 / 13:42
спорт общество Свитолина выиграла первый сет матча со Свёнтек в четвертьфинале Уимблдона
В эти минуты проходит четвертьфинальный матч Уимблдона-2023, в котором первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек играет с украинской спортсменкой Элиной Свитолиной (76-я в рейтинге WTA). Первый сет матча завершился неожиданной и волевой победой представительницы Украины в 12-ти геймах (7:5). По ходу игры Свитолина уступала со счётом 3:5.Общая продолжительность первой партии составила 57 минут.