Суат Сердар - главные новости

20.01 / 01:29
происшествия спорт общество «Герта» и «Хоффенхайм» вылетели из Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии «Герта» принимала «Унион». Встреча прошла на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась победой «Униона» со счётом 3:2. Голы за «Унион» забили нападающий Андреас Фогльзаммер, защитник Робин Кнохе и футболист «Герты» Никлас Штарк, отправивший мяч в собственные ворота.
19.02 / 22:05
спорт ПАСЕ самит чемпионат «Боруссия» разгромила «Герту» в матче 21-го тура Бундеслиги
Завершился матч 21-го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская «Боруссия» на своём поле принимала берлинскую «Герту». Встреча прошла на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Дортмунде. Игра завершилась победой «Боруссии» со счётом 4:1.
11.04 / 18:33
спорт чемпионат Дом и интерьер Сердар принес победу «Шальке» над «Аугсбургом»
В матче 28-го тура чемпионата Германии «Шальке» дома переиграл «Аугсбург» - 1:0.Единственный мяч на 4-й минуте забил полузащитник Суат Сердар.«Аугсбург» располагается на 11-й строчке в таблице, имея в активе 32 балла.
13.12 / 19:52
спорт чемпионат «Шальке» в компенсированное время матча упустил победу над «Аугсбургом»
Футболисты «Шальке» сыграли вничью с «Аугсбургом» (2:2) в выездном матче 11-го тура чемпионата Германии.В составе команды из Гельзенкирхена голами отметились Бенито Раман (52-я минута) и Нассим Буджеллаб (61). В составе хозяев поля отличился Марко Рихтер (90+3), еще один мяч в соственные ворота отправил защитник «Шальке» Суат Сердар (32).После этой игры «Шальке» набрал четыре очка и располагается на последнем месте в турнирной таблице бундеслиги.
26.05 / 20:23
спорт Бундеслига Лучший бомбардир «Шальке» Сердар выбыл из-за травмы до конца сезона
Официальный сайт «Шальке» сообщил о том, что 23-летний полузащитник Суат Сердар из-за частичного разрыва связки в левом колене не сможет помочь команде в оставшихся матчах чемпионата Германии.