Стив Лоренц - главные новости

15.01 / 23:40
спорт конференция чемпионат Две передачи Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Ванкувер»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на своем льду переиграла «Ванкувер Кэнакс».Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Себастьян Ахо, реализовавший большинство, Винсент Трочек, Мартин Нечас и Стив Лоренц. Дважды партнерам ассистировал российский форвард Андрей Свечников.Гости ответили шайбой Бо Хорвата.«Каролина» набрала 52 очка и догнала идущий третьим в турнирной таблице Восточной конференции «Рейнджерс».
02.01 / 00:01
происшествия спорт Дом и интерьер «Каролина» одержала волевую победу над «Коламбусом», отыгравшись со счета 0:4. У Свечникова 1+1
1 января на стадионе «Нэшнуайд Арена» в Коламбусе состоялся матч между местной командой и «Каролиной». Победу одержали хоккеисты гостей со счетом 6:4.В составе «Коламбуса» заброшенными шайбами отличились Зак Веренски (7-я минута), Адам Боквист (13), Густав Нюквист (19) и Александр Тексье (29).
13.11 / 08:51
спорт чемпионат Дом и интерьер «Каролина» дома проиграла «Филадельфии»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» дома уступила «Филадельфии Флайерз» со счетом 1:2.Хозяева вышли вперед после шайбы Стива Лоренца в начале второго периода, однако затем дважды пропустили в заключительном отрезке. Авторами голов стали Джоэл Фэраби и Зак Макивен.
03.03 / 09:42
спорт чемпионат «Каролина» обыграла «Нэшвилл»
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ переиграла «Нэшвилл» со счетом 4:2.В составе победителей голы забивали Себастиан Ахо дважды, Винсент Трочек и Стив Лоренц.У проигравших шайбы забросили Калле Ярнкрюк и Маттиас Экхольм.«Каролина» с 31 очком находится на втором месте Центрального Дивизиона, «Нэшвилл» - на шестом с 20 набранными баллами.источник: «Советский спорт»