Степан Суриков - главные новости

09.06 / 14:45
спорт капитал «Рубин» объявил о возвращении семерых футболистов из аренды
Казанский «Рубин» на своём официальном сайте объявил о возвращении в расположение команды семерых футболистов, которые на правах аренды выступали за другие клубы. В расположение «Рубина» из аренд вернулись: Сербский полузащитник Дарко Йевтич, который с августа 2021 года выступал за греческий АЕК (20 матчей, 5 голевых передач);Нападающий Иван Игнатьев, который с февраля 2022 года выступал за самарские «Крылья Советов» (5 матчей, 1 гол);Защитник Алексей Грицаенко, который с сентября 2021 года выступал за краснодарскую «Кубань» (25 матчей, 1 гол);Полузащитник Игорь Коновалов, который с июля 2021 года выступал за грозненский «Ахмат» (27 матчей, 3 гола, 1 голевая передача);Полузащитник Степан Суриков, который с февраля 2022 года выступал за «Салют Белгород» (10 матчей);Нападающий Кирилл Косарев, который до зимы находился в расположении «Нижнего Новгорода» (11 матчей, 1 гол), а с февраля в астраханском «Волгаре» (13 матчей, 1 гол, 2 голевые передачи);Вратарь Никита Янович, который с февраля 2022 года выступал за «Динамо Ставрополь» (14 матчей).
21.02 / 21:59
спорт «Рубин» отдал в аренду трех футболистов
«Рубин» объявил о переходе в другие клубы трех игроков. На правах аренды до конца сезона сменили команду Кирилл Косарев, Никита Янович и Степан Суриков.
20.01 / 16:56
футбол спорт Первый в 2022 году матч «Рубина» закончился ничьей
Первый контрольный матч зимних тренировочных сборов «Рубина» закончился ничьей. Казанский клуб сыграл с воронежским «Факелом». Казанский клуб вырвал лидерство еще в первом тайме — он завершился со счетом 3:2.
05.08 / 13:58
футбол спорт конференция «Рубин» заявил Кварацхелию на Лигу конференций в списке Б
Фото: ФК "Рубин" Полузащитник Хвича Кварацхелия сможет сегодня выйти на поле за «Рубин» в матче против польского «Ракува». Казанцы заявили игрока для участия в Лиге конференций.
30.07 / 18:40
происшествия спорт закон «Рубин» на последних секундах вырвал победу у ЦСКА в матче молодёжного первенства
В 3-м туре молодёжного первенства России казанский «Рубин» принимал московский ЦСКА. Матч прошёл на стадионе «Рубин» в Казани и завершился победой хозяев со счётом 3:2.
24.07 / 23:33
спорт Сайманов: игра была равной. «Рубин» мог ещё забить, как и «Спартак»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал результат матча со «Спартаком» (1:0). «У меня не было больших переживаний — мы играли неплохо.
07.04 / 18:16
спорт общество «Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в матче молодёжного первенства России
Во 2-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Спартак» принимал казанский «Рубин». Встреча прошла на четвёртом поле академии «Спартак» имени Ф.
07.04 / 18:05
спорт Молодежные команды «Спартака» и «Рубина» сыграли вничью
Хозяева открыли счет на шестой минуте - отличился Владислав Шитов.Через 15 минут полузащитник казанцев Степан Суриков сравнял результат.После перерыва команды вновь обменялись голами: на 63-й минуте защитник Николай Толстопятов вывел красно-белых вперед, однако уже через четыре минуты Вячеслав Фомин восстановил равенство.Таким образом, москвичи остались на втором месте в группе А турнира.Казанский клуб занимает четвертое место в группе Б. Молодежное первенство России.
21.02 / 17:14
происшествия спорт Гол Кварахцелии помог «Рубину» обыграть «Кайрат» в заключительном зимнем спарринге (видео)
Казанский «Рубин» провел заключительный контрольный матч на зимних сборах. Команда Леонида Слуцкого обыграла чемпиона Казахстана «Кайрат» со счетом 1:0.
21.02 / 16:55
спорт пресс-служба «Рубин» обыграл «Кайрат» благодаря голу Кварацхелии. У казанцев было два удаления
«Рубин» принимал «Кайрат» в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе спортивного центра «Беллис» в турецком Белеке и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 1:0.