Степан Наумов - главные новости

15.02 / 13:50
спорт золото школы В Миассе прошел этап Кубка России по сноуборду
11-12 февраля на Горнолыжном центре Райдер прошел Vl этап Кубка России по сноуборду. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов, которые боролись за победу в двух дисциплинах: «параллельный слалом» (PSL), и «параллельный слалом-гигант» (PGS).
21.03 / 19:39
общество Логинов занял пятое место в зачёте Кубка мира по сноуборду. Надыршина — девятая
В воскресенье, 20 марта, в Берхтесгадене (Германия) завершился заключительный этап Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе. В последнем старте сезона у женщин успешнее всех прошла трассу швейцарка Жюли Цогг. У мужчин победу разделили итальянец Эдвин Коратти и австриец Андреас Проммеггер.
21.01 / 07:58
чемпионат В «Солнечной долине» завершились Первенство и Чемпионат Челябинской области по сноуборду.
В стартах приняли участие 70 спортсменов. Впервые в Чемпионате и Первенстве Челябинской области по сноуборду приняли участие такие именитые спортсмены как Виктор Вайлд – двукратный Олимпийский Чемпион, Ярослав Степанко – победитель Первенства мира среди юниоров, Степан Наумов – серебряный призер этапа Кубка мира по сноуборду 20/21.
05.10 / 11:48
курс Блокчейн Tezos Ukraine и Baking Bad проведут воркшоп с призовым фондом $1500
30 сентября ForkLog и Tezos Ukraine опубликовали бесплатный курс по блокчейн-разработке на Tezos. 14 октября представители Tezos Ukraine и Baking Bad проведут воркшоп по материалам курса с призовым фондом $1500.
25.03 / 10:24
спорт курорт чемпионат Сноубордист Степанко победил на юниорском ЧМ
В ходе юниорского чемпионата мира по фристайлу и сноуборду, проходящем в Красноярске, первое место в параллельном гигантском слаломе занял российский спортсмен Ярослав Степанко. 18-летний сноубордист опередил Оле-Миккеля Прантля из Германии. Третье и четвертое места также заняли представители России - Всеволод Мартынов и Степан Наумов.
25.03 / 02:36
курорт чемпионат Сноубордист Степанко победил на юниорском чемпионате мира
В ходе юниорского чемпионата мира по фристайлу и сноуборду, проходящем в Красноярске, первое место в параллельном гигантском слаломе занял российский спортсмен Ярослав Степанко, сообщает «МК-Спорт». Вторую строчку занял представитель Германии Оле-Миккель Прантль.Отметим, что третью и четвертую позиции заняли члены сборной России Всеволод Мартынов и Степан Наумов.Напомним, что до этого в России уже проходил юниорский чемпионат мира - в 2006 году на курорте «Красное озеро» в Ленинградской области.Первенство планеты продлится до 27 марта.
25.03 / 02:34
общество чемпионат Сноубордисты Степанко и Надыршина победили на юниорском ЧМ
Российский сноубордист Ярослав Степанко занял первое место в параллельном гигантском слаломе на юниорском чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, который проходит в Красноярске, пишет ТАСС.Уточняется, что 18-летний спортсмен в финале опередил немца Оле-Миккеля Прантля. Третье место занял еще один россиянин Всеволод Мартынов, который в малом финале опередил соотечественника Степана Наумова.Золото завоевала также 17-летняя российская сноубордистка София Надыршина.
22.02 / 11:24
общество курорт чемпионат Степан Наумов из Миасса стал победителем этапа Кубка России по сноуборду
На горнолыжном курорте «Солнечная долина» завершились соревнования по сноуборду – этап Кубка России в дисциплинах слалом-гигант и параллельный слалом.  Победителем стал спортсмен из Миасса – Степан Наумов – серебряный призер этапа Кубка мира по сноуборду на ГЛК «Банное». Первой среди девушек стала Полина Смоленцова.  Степан отметил качественный уровень подготовки трасс и отличный уровень организации соревнований.  Помимо соревнований по сноуборду, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» проходит этап Кубка России по фристайлу в дисциплинах: хаф-пайп, слоуп-стайл и биг-эйр.
19.02 / 21:19
Сноубордист из Уфы стал вторым на кубке России
Всеволод Мартынов занял второе место на кубке России по сноуборду. Соревнования состоялись в Миассе.
18.02 / 14:14
общество школы В Миассе успешно завершился третий этап Кубка России по сноуборду
С 15 по 18 февраля на территории горнолыжного центра «Райдер» состоялся третий этап Кубка России по сноуборду.  Соревнования проводились среди женщин и мужчин в дисциплинах слалом-гигант и параллельный слалом. За два напряженных дня свой уровень спортивной подготовки смогли показать 70 лучших спортсменов страны.
07.02 / 18:58
золото история пресс-служба Сноубордист из Миасса завоевал серебро на этапе Кубка мира на Банном
Российские сноубордисты завоевали золото (Дмитрий Логинов), серебро (Степан Наумов) и бронзу (Андрей Соболев) на этапе Кубка мира по сноуборду, который завершился 7 февраля на Южном Урале. По данным минспорта Челябинской области, впервые в истории российского сноуборда весь пьедестал почета заняли спортсмены из РФ. Добавим, Степан Наумов — из Миасса, это его первая медаль на этапах Кубках мира.
07.02 / 17:50
Здоровье и красота Сноуборд. Три россиянина выиграли домашний Кубок мира
На сноубордной трассе в поселке Банное Челябинской области проходит очередной этап Кубка мира в этом виде спорта. В мужском параллельном слаломе первенствовал представитель нашей сборной Дмитрий Логинов, а весь пьедестал стал российским.
07.02 / 16:39
курорт чемпионат Сноубордисты из России заняли весь пьедестал в параллельном слаломе на этапе КМ
Российские сноубордисты заняли весь пьедестал в параллельном слаломе на этапе Кубка мира. Соревнования проходили в Челябинской области на курорте «Банное».
07.02 / 16:31
Российские сноубордисты заняли весь подиум в параллельном слаломе на этапе КМ
Российские сноубордисты завоевали все три медали в параллельном слаломе на этапе Кубка мира, который проходит в Челябинской области.Лучший результат продемонстрировал Дмитрий Логинов.
07.02 / 15:32
курорт Сноубордист Логинов победил в параллельном слаломе на домашнем этапе Кубка мира
Россиянин Дмитрий Логинов стал первым в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в Челябинской области на курорте «Банное». В финале спортсмен победил соотечественника Степана Наумова.
07.02 / 15:15
спорт курорт Здоровье и красота Сноубордист Логинов победил в параллельном слаломе на этапе Кубка мира
Россиянин Дмитрий Логинов занял первое месте в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду. Соревнования состоялись в воскресенье, 7 февраля, в Челябинской области на курорте «Банное».
06.02 / 08:02
Здоровье и красота непогода министерство Старт Кубка мира по сноуборду в Челябинской области чуть не сорвался из-за непогоды
В Челябинской области старт квалификации на Кубок мира по сноуборду был отложен из-за плохой видимости и непогоды, сообщает министерство спорта региона.
19.07 / 13:16
закон политика Избирком заверил списки "СР" и ЛДПР на выборы в горсовет Орла
Избирательная комиссия заверила списки кандидатов еще нескольких партий на выборы в горсовет Орла.
29.11 / 07:52
спорт курорт пресс-служба Три южноуральских сноубордиста в составе сборной России выступят на Кубке мира на Банном
Сборная России объявила состав на I этап Кубок мира по сноуборду, который пройдет на горнолыжном курорте «Металлург-Магнитогорск» 7–8 декабря. Как сообщает пресс-служба минспорта Челябинской области, в сборную вошли три южноуральских спортсмена: Ярослав Степанко из Златоуста, а также Степан Наумов и Мария Волгина из Миасса.