Стэнли Боумэн - главные новости

08.06 / 17:49
происшествия спорт конференция Кучеров сравнялся с легендой «Оттавы» Альфредссоном в списке лучших снайперов плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил шайбу команды в четвёртом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс». Таким образом, форвард «молний» забил свой 51 гол в плей-офф в карьере и по этому показателю обошёл Стива Шатта и своего одноклубника Кори Перри.
08.06 / 09:05
спорт история самит «Тампа» победила «Рейнджерс», Кейн стал вторым бомбардиром Англии. Главное к утру ⏰
Гол Никиты Кучерова помог «Тампа-Бэй Лайтнинг» победить и сравнять счёт в серии с «Нью-Йорк Рейнджерс». Гарри Кейн стал вторым бомбардиром сборной Англии и обошёл легендарного Бобби Чарльтона.
08.06 / 05:43
спорт конференция семья Кучеров набрал 50-е очко в плей-офф НХЛ в домашних играх за последние 3 сезона
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит четвёртый матч финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». Идёт 2-й период, хозяева ведут – 3:0, в серии впереди гости – 2-1.
08.06 / 05:05
спорт конференция Кучеров вышел на чистое 32-е место по очкам в плей-офф НХЛ, обойдя Марка Рекки
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит четвёртый матч финальной серии Восточной конференции НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». Завершился второй период, хозяева ведут – 2:0, в серии впереди гости – 2-1.
14.07 / 22:56
люди спорт общество Девятикратный обладатель Кубка Стэнли Боумэн оценил шансы Фёдорова на успех в ЦСКА
Девятикратный обладатель Кубка Стэнли в качестве главного тренера клубов НХЛ Скотти Боумэн прокомментировал назначение Сергея Фёдорова на пост главного тренера ЦСКА. «Я очень рад за него, он был потрясающим игроком, у него есть хорошее понимание хоккея, так что я думаю, что у него хорошо получится.
24.06 / 03:43
спорт политика самит Кучеров получил повреждение в начале игры с «Айлендерс» и отправился в раздевалку
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Нассау Колизеум» в эти минуты проходит шестой матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Идёт 1-й период, в матче ничья – 1:1.