12.10 / 19:31
общество девушки дети и родители Мама Стефаноса Циципаса раскрыла, есть ли у сына девушка
Юлия Сальникова, бывшая советская и греческая теннисистка, мама пятой ракетки мира грека Стефаноса Циципаса, рассказала об особенностях характера сына. «Я могу сказать, что он романтик. Причём в нем сочетается детскость и, наоборот, требовательность к себе, к своей будущей партнёрше.
24.05 / 15:03
спорт теннис политика дети и родители Мама Стефаноса Циципаса объяснила поражение сына от Даниила Медведева на «Мастерсе» в Риме
Юлия Сальникова, бывшая советская и греческая теннисистка, мама пятой ракетки мира, грека Стефаноса Циципаса, высказалась о причинах поражения сына в матче с россиянином Даниилом Медведевым, который прошёл в рамках полуфинала «Мастерса» в Риме (Италия). «Зная сына как отличного бойца с волей к победе, в этот раз я была сильно разочарована.
09.10 / 10:08
дети самит дети и родители Мама Стефаноса Циципаса рассказала, кто из её детей лучше всего говорит по-русски
Юлия Сальникова, бывшая советская и греческая теннисистка, мама шестой ракетки мира грека Стефаноса Циципаса, рассказала, на каком языке разговаривает со своими детьми. «Мы со всеми детьми говорим по-русски.
09.10 / 09:31
конфликт политика дети и родители Мама Стефаноса Циципаса высказалась о конфликтах сына с Медведевым и Кирьосом
Юлия Сальникова, бывшая советская и греческая теннисистка, мама Стефаноса Циципаса, высказалась о напряжённых отношениях сына с чемпионом US Open – 2021 россиянином Даниилом Медведевым. «Скажу, что это не было обидно. Матч был очень нервный, близкий по счёту.
20.08 / 11:17
люди спорт дети и родители Винус Уильямс отреагировала на предложение в будущем стать тренером Стефаноса Циципаса
Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, 42-летняя Винус Уильямс ответила на предложение в будущем стать тренером финалиста «Ролан Гаррос» — 2021, седьмой ракетки мира грека Стефаноса Циципаса. Винус проводила в своих социальных сетях рубрику «Вопрос-Ответ». «Как насчёт стать тренером Стефаноса Циципаса в будущем?» — спросил один из подписчиков.
26.06 / 19:48
спорт самит Дядя Надаля обратился к Циципасу после победы на турнире на Мальорке
Тони Надаль, дядя и бывший тренер экс первой ракетки мира Рафаэля Надаля, отреагировал на дебютную победу грека Стефаноса Циципаса на травяных турнирах. Циципас стал победителем турнира на Мальорке (Испания). Циципас может встретиться с Надалем в полуфинале Уимблдона и в финале — с сербом Новаком Джоковичем.
15.05 / 20:46
спорт Джокович обратился к Циципасу после победы в финале турнира в Риме
Сербский теннисист Новак Джокович поддержал грека Стефаноса Циципаса после финала турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). Джокович одержал победу со счётом 6:0, 7:6 (7:5).После матча грек поздравил победителя. Также Циципас сказал, что был бы счастлив однажды достичь уровня серба.
08.05 / 02:38
спорт общество Зверев обыграл Циципаса и встретится с Алькарасом в финале турнира в Мадриде
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в финал турнира в Мадриде. На стадии полуфинала он обыграл греческого теннисиста Стефаноса Циципаса со счётом 6:4, 3:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 55 минут.
28.01 / 21:02
происшествия спорт политика Медведев разобрал инцидент с коучингом в матче с Циципасом
Россиянин Даниил Медведев прокомментировал инцидент с подсказками с трибун от команды грека Стефаноса Циципаса во время полуфинального матча Открытого чемпионата Австралии по теннису 2022 года.«Я проиграл гейм на своей подаче и немного разозлился. Я подумал, что судья мог бы получше контролировать зрителей.
11.09 / 01:10
спорт политика чемпионат Россиянин Медведев впервые в карьере вышел в финал двух ТБШ в одном сезоне
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев впервые в карьере вышел в финал двух турниров «Большого шлема» в одном сезоне. Ранее Даниил Медведев вышел в финал Открытого чемпионата США.
03.09 / 10:54
происшествия спорт интересное Зверев: видел, что Циципас опять уходил в туалет вчера. Вернулся и выиграл сет 6:0
Немецкий теннисист Александр Зверев вновь высказался по поводу поведения грека Стефаноса Циципаса во время игр. Ранее соперник Циципаса по матчу первого круга US Open — британец Энди Маррей — обвинил грека в жульничестве. Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» остался недоволен долгими перерывами, которые брал Стефанос по ходу игры.
31.08 / 23:15
спорт конфликт дети и родители Мама Циципаса: претензии Маррея неуместны, потому что Стёпа не нарушал никаких правил
Юлия Сальникова, бывшая советская и греческая теннисистка, мать третьей ракетки мира Стефаноса Циципаса, прокомментировал конфликт сына с британцем Энди Марреем в первом круге US Open – 2021. Напомним, во время игры трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» обвинил своего соперника в жульничестве из-за того, что тот тратил слишком много времени на перерывы.
31.08 / 03:23
спорт журналист чемпионат Маррей обвинил Циципаса в жульничестве во время матча на US Open
Британский теннисист Энди Маррей обвинил греческого теннисистка Стефаноса Циципаса в жульничество на Открытом чемпионате США, сообщает журналист Бен Ротенберг в своём «твиттере». Маррей остался недоволен длительными перерывами, которые брал Циципас.