Стефан Мугоша - главные новости

15.06 / 10:00
спорт УЕФА семья Хет-трик Мугоши — в видеообзоре матча Лиги наций УЕФА Румыния — Черногория
В матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Румынии принимала национальную команду Черногории. Встреча прошла на стадионе «Гиулешти — Валентин Станеску» в Бухаресте (Румыния) и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 42-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Черногории Стефан Мугоша.
14.06 / 23:54
спорт УЕФА Черногория обыграла Румынию в матче Лиги наций УЕФА, Мугоша оформил хет-трик
В матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Румынии принимала национальную команду Черногории. Встреча прошла на стадионе «Гиулешти — Валентин Станеску» в Бухарест (Румыния) и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 42-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Черногории Стефан Мугоша.
05.06 / 13:49
происшествия спорт УЕФА Видеообзоры побед сборных Армении и Черногории в матчах Лиги наций
Вчера, 4 июня, состоялся матч первого тура Лиги наций в рамках группы B1 между Арменией и Ирландией. Команды играли на стадионе «Республиканский имени Вазгена Саркисяна» в Ереване (Армения). Матч завершился победой сборной Армении со счётом 1:0.
18.11 / 00:45
спорт Лига Наций Новости футбола Черногория разбила Кипр и вышла в дивизион В
В заключительном шестом туре Лиги наций состоялись два матча в рамках группы 1 дивизиона С.
спорт УЕФА Сборная Черногории поднялась в лигу В, разгромив Кипр
В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Черногории принимала национальную команду Кипра. Встреча прошла на стадионе «Под Горицом» в Подгорице (Черногория) и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.