Стефан Матто - главные новости

16.05 / 07:42
происшествия спорт конференция Труба расхвалил Панарина после матча с «Питтсбургом»
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Джейкоб Труба расхвалил российского нападающего Артемия Панарина после седьмого матча серии плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Питтсбург Пингвинз». «Рейнджерс» одержали победу в овертайме со счётом 4:3. «Несмотря на то что он высококвалифицированный и талантливый игрок, он ведёт себя как простой парень.
13.04 / 07:15
спорт чемпионат «Коламбус» проиграл «Чикаго», Гавриков сделал голевую передачу
«Коламбус» потерпел поражение на своей площадке от «Чикаго» (3:4) в регулярном чемпионате НХЛ. Российский защитник «Блю Джекетс» Владислав Гавриков отметился результативной передачей.
09.04 / 11:34
спорт закон чемпионат 95-килограммовый американец из НХЛ на полной скорости уложил россиянина на лед
Американский игрок клуба «Коламбус Блю Джекетс» Стефан Матто на полной скорости уложил россиянина Михаила Сергачева из «Тампы-Бэй Лайтнинг» на лед в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Видео доступно на YouTube-канале SPORTSNET.
07.02 / 07:24
происшествия спорт история В ворота «Анахайма» Кутюр забил третий по времени гол в истории «Сан-Хосе» с начала матча
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Анахайм Дакс» принимает «Сан-Хосе Шаркс». В ходе второго периода счёт равный — 1:1.
25.02 / 06:17
НХЛ спорт «Коламбус» обыграл «Оттаву», прервав свою серию из восьми поражений кряду
В основное время встречи в составе «Блю Джекетс» заброшенными шайбами отметились Ник Фолиньо (5-я и 33-я минуты) и Стефан Матто (50), у «Сенаторз» отличились Коннор Браун (11, 30) и Колин Уайт (50)