Стефан-Эль Шаарави - главные новости

18.04 / 22:40
футбол ФК Ювентус "Наполи" потерял очки в матче с "Ромой", пропустив гол в компенсированное время
Футбол. В матче 33 тура итальянской Серии А "Наполи" принимал у себя дома столичную "Рому".На 11-й минуте встречи капитан неаполитанцев Лоренцо Инсинье реализовал пенальти точным ударом в угол ворот.
11.11 / 07:31
футбол спорт общество чемпионат Одноклубник Зинченко и двое новичков: сборная Италии огласила состав на решающий матч с Украиной
Тренерский штаб сборной Италии по футболу,, обнародовал состав команды на решающие матчи квалификации чемпионата Европы против Северной Македонии (17 ноября в Риме) и (20 ноября в Леверкузене).
10.11 / 20:05
футбол общество сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Борьба за путевку на Евро-2024. Главный соперник сборной Украины объявил состав на решающие матчи отбора
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти объявил заявку команды на заключительные матчи отбора Евро-2024. Спаллетти вызвал в национальную команду 29 футболистов.Защитник Ювентуса Андреа Камбьязо и полузащитник Монцы Андреа Кольпани впервые вызваны в основную команду страны.
14.09 / 18:22
спорт чемпионат 1000-й матч в карьере Моуриньо закончился победой «Ромы» над «Сассуоло»
В матче третьего тура чемпионата Италии «Рома» оказалась сильнее «Сассуоло».Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпико" в Риме, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.В составе победителей голами отметились Брайан Кристанте и Стефан Эль Шаарави. Причем второй мяч был забит в добавленное ко второму тайму время.
12.03 / 15:31
спорт нео Дом и интерьер Сыграны первые матчи 1/8 финала футбольной Лиги Европы
В футбольной Лиге Европы сыграны первые матчи одной восьмой финала. Хорошую заявку на выход в следующий раунд сделала «Рома».Римляне на домашнем стадионе не оставили шансов донецкому «Шахтеру» 3:0.
12.03 / 08:25
спорт Мхитарян сыграл против бывшей команды, но... получил травму - видео
Армении Генрих Мхитарян в составе итальянской "Ромы" сыграл против своей бывшей команды – донецкого "Шахтера" в 1/8 розыгрыша Лиги Европы УЕФА.Подопечные Паоло Фонсеки одержали на своем поле, в Риме крупную победу над горняками со счетом 3:0.
23.01 / 22:12
Рома Рома близка к подписанию Эль Шаарави
Итальянская Рома близка к подписанию форварда китайского Шанхай Шеньхуа Стефана Эль Шаарави, сообщает Todofichajes.
28.12 / 11:21
спорт журналист чемпионат Эль-Шаарави может вернуться в «Рому» этой зимой
Фланговый нападающий «Шанхай Шеньхуа» Стефан Эль Шаарави, ранее выступавший за «Рому», может вновь надеть футболку римской команды.По информации журналиста Николо Скиры, 28-летний игрок планирует вернуться в Италию для того, чтобы иметь больше шансов на попадание в итоговую заявку национальной команды на чемпионат Европы-2020, который пройдет летом.Напомним, что Эль-Шаарави защищал цвета «Ромы» в период с января 2016-го по июль 2019 года. За это время он принял участие в 139 матчах, забил 49 голов и отдал 25 результативных передач.