Станислав Скрябин - главные новости

01.03 / 13:13
общество чемпионат самбо Уральцы взяли 14 медалей на чемпионате России по самбо
Уральцы завоевали 14 медалей на чемпионате России по самбо, который прошел с 24 февраля по 1 марта в Верхней Пышме. Самым результативным для команды региона получился заключительный день соревнований. Золотые медали заработали Дамир Шамсутдинов из клуба самбо УГМК и Дарья Речкалова из екатеринбургской СШОР по самбо и дзюдо, а ее коллега и соперница по финалу Алена Прокопенко получила серебро. Алексей Клюкин и Дмитрий Торгашов, которые также представляют КС УГМК, удостоились бронзовых наград. Ранее чемпионами стали их одноклубники Станислав Скрябин и Антон Брачев, а также екатеринбурженки Екатерина Хасанова и Олеся Посылкина.
23.08 / 18:32
золото общество самбо Сборная России по самбо завоевала 15 золотых медалей на Кубке мира в Киргизии
Сборная России по самбо стала безоговорочным победителем общего зачёта Кубка мира в Чолпон-Ате (Киргизия), который проходил с 22 по 23 августа. По итогам соревнований представители России завоевали 15 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых наград.
13.11 / 19:49
золото чемпионат самбо Российские самбисты установили рекорд «новой эры» на чемпионате мира в Бишкеке
Сборная России по самбо, которая выступала под флагом Международной федерации самбо (FIAS), одержала уверенную победу в медальном зачёте на чемпионате мира, прошедшем 11–13 ноября в Бишкеке (Киргизия). Российские самбисты завоевали 19 медалей: 13 золотых, две серебряных и четыре бронзовых.
13.11 / 19:22
золото чемпионат самбо Сборная России по самбо выиграла медальный зачёт чемпионата мира
Сборная России по самбо выиграла пять золотых медалей в заключительный день чемпионата мира, который прошёл в Бишкеке. Станислав Скрябин первенствовал в весовой категории до 79 кг.
01.03 / 15:31
общество чемпионат самбо В Верхней Пышме прошел чемпионат России по самбо. Свердловчане завоевали 14 медалей
В Верхней Пышме (Свердловская область) с 24 февраля по 1 марта проходил чемпионат России по Самбо. Соревнования прошли во дворце спорта УГМК. Свердловские спортсмены завоевали 14 медалей.
02.02 / 14:30
самбо УГМК УГМК открыл ещё один зал самбо
УГМК открыл новый зал  для занятий самбо в Верхней Пышме. Новый спортивный объект в СОШ №25 уже оборудован профессиональным борцовским покрытием, а для юных самбистов скоро будет закуплена вся необходимая экипировка. В зале будут работать два профессиональных тренера, а заниматься смогут до сотни детей и подростков.
24.06 / 11:53
в мире спорт самбо спортсмен Российские самбисты завоевали медали ЕИ-2019 во всех весовых категориях
Всего на Европейских играх были разыграны 18 комплектов медалей в самбо. Российским спортсменам удалось завоевать награды в каждой весовой категории.