Станислав Раминг - главные новости

20.11 / 10:42
спорт закон чемпионат пресс-служба Чехович: «Торпедо» могло обыгрывать «Ак Барс». В третьем периоде мы этого заслуживали
Нападающий «Торпедо» Иван Чехович прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (5:7). Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/2021.
19.11 / 23:46
спорт закон чемпионат Судьи не засчитали гол «Торпедо» при счёте 4:5 в концовке 3-го периода матча с «Ак Барсом»
«Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Татнефть Арена» в Казани и завершилась со счётом 7:5 (2:1, 2:1, 3:3) в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.
26.07 / 08:22
КХЛ Алексей Анисимов: Ставлю судьям четверку с плюсом
КХЛ объявила об изменениях в правилах игры. Главный арбитр лиги, а теперь и член Спортивно-дисциплинарного комитета Алексей Анисимов прокомментировал новинки, а также приоткрыл дверь в судейскую кухню.