Станислас Вавринкой - главные новости

15.09 / 17:24
спорт закон теннис Теннис. Федерер завершает легендарную карьеру
Один из величайших теннисистов всех времен швейцарец Роджер Федерер объявил, что завершит карьеру в возрасте 41 год по окончании Кубка Лейвера (23 – 25 сентября, Лондон). 20-кратного победителя турниров «Большого шлема» совсем замучили травмы, из-за которых он не выходил на корт больше года.
13.07 / 20:11
технологии спорт токен Федерер не сыграет на Олимпиаде в Токио
Швейцарский теннисист Роджер Федерер не выступит на предстоящей Олимпиаде в японском Токио.В своем инстаграме 39-летний спортсмен написал, что пропустит турнир из-за проблем с коленом.«По ходу травяного сезона я испытывал проблемы с коленом и должен отказаться от участия в Олимпийских играх в Токио. Я разочарован, поскольку представлять Швейцарию на Играх всегда было для меня честью и важной частью карьеры.
06.11 / 08:13
спорт общество евро Рублев не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Париже
Российский теннисист Андрей Рублев в третьем круге турнира "Мастерс", который в эти дни проходит в Париже, встречался с представителем Швейцарии Станисласом Вавринкой. Россиянин уступил сопернику в трех сетах 6:1, 4:6, 3:6 и завершил выступление в шаге от четвертьфинала.
25.01 / 14:44
спорт политика Медведев вышел в четвертый круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австрийца Алексея Попырина в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии. Игра продлилась 1 час 47 минут и закончилась со счетом 6:4, 6:3, 6:2.
10.01 / 20:36
спорт доллар Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе
Российский теннисист Андрей Рублев в полуфинальном матче турнира ATP в Дохе встречался с представителем Сербии Миомиром Кецмановичем. Россиянин не испытал особых проблем в игре с сербом, взяв верх над соперником в двух сетах со счетом 6:3, 6:1.
20.10 / 22:42
спорт теннис евро Энди Маррей выиграл первый турнир после возвращения в теннис
Британский теннисист Энди Маррей стал чемпионом турнира в бельгийском Антверпене с призовым фондом свыше 635 тысяч евро. Эта победа стала для него первой после того, как он принял решение вернуться в профессиональный теннис.
04.09 / 00:59
Медведев впервые вышел в полуфинал US Open
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит на кортах Нью-Йорка. В четвертьфинальном матче первая ракетка России одержал победу над швейцарцем Станисласом Вавринкой.
15.08 / 11:03
спорт теннис Рублев обыграл друга Федерера и вышел на Роджера
Рублев в матче второго круга встречался со Станисласом Вавринкой из Швейцарии. Матч с другом экс-первой ракетки мира Роджера Федерера получился упорным, однако россиянину удалось сломить сопротивление соперника - 6:4, 6:4.