Стальвира Оршуш - главные новости

15.08 / 06:27
отдых самит токен Участница Олимпиады из Бурятии рассказала о дальнейших планах
Участница летних Олимпийских игр в Токио из Бурятии, трёхкратная чемпионка Европы по борьбе Стальвира Оршуш прокомментировала дальнейшие спортивные планы.
06.08 / 09:10
спорт Рашидов и Садулаев вышли в полуфиналы Олимпиады в своих категориях
Российский боец вольного стиля Гаджимурад Рашидов в четвертьфинале весовой категории до 65 кг на олимпийском турнире победил поляка Магомедмурада Гаджиева (6:2).В полуфинале его ждет встреча с японцем Такуто Отогуро.В весовой категории до 97 кг другой россиянин Абдулрашид Садулаев также успешно преодолел четвертьфинальную стадию, одолев грузина Элизбара Одикадзе (10:0).Дальше по сетке его ждет поединок с кубинцем Рейнерисом Саласом.А вот в женской борьбе представительница ОКР Стальвира Оршуш проиграла свой бой 1/8 финала Марии Стадник из Азербайджана.
06.08 / 05:56
спорт Россиянка Оршуш проиграла в 1/8 финала турнира по вольной борьбе на ОИ в весе до 50 кг
Российская спортсменка Стальвира Оршуш потерпела поражение в 1/8 финала соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 50 кг на Олимпийских играх в Токио.Она уступила представительнице Азербайджана Марии Стадник со счётом 7:11.Оршуш является трёхкратной чемпионкой Европы.Ранее сообщалось, что Абдулрашид Садулаев пробился в 1/4 финала ОИ в вольной борьбе в весе до 97 кг.
11.05 / 03:57
политика Здоровье и красота чемпионат В Улан-Удэ стартует чемпионат РФ по женской борьбе
Сегодня, 11 мая, в Улан-Удэ стартует предолимпийский чемпионат России по женской борьбе. В первый день в ФСК пройдут квалификационные и отборочные схватки. Эта часть - в утренней программе с 11 до 17 часов. Полуфиналы состоятся вечером с 19 до 21 часа.
08.05 / 05:40
спорт девушки чемпионат На чемпионате РФ в Улан-Удэ выступят 23 борицы из Бурятии
Определен состав сборной Бурятии по женской борьбе, на домашний чемпионат России заявлено 23 девушки. Об этом сообщает оргкомитет соревнований.
04.05 / 07:13
спорт чемпионат Спортсмен из Бурятии претендует на олимпийскую квалификацию
Спортсмен из Бурятии Арсалан Будажапов, который сейчас выступает за Кыргызстан, примет участие в квалификационном турнире по спортивной борьбе в Болгарии. Чемпион Азии 2020 года будет бороться в своей привычной весовой категории до 74 кг.
22.04 / 23:24
золото чемпионат Европы Россиянка Оршуш завоевала золотую медаль чемпионата Европы по борьбе
Оршуш выступала в весовой категории до 55 кг. В финальной схватке 27-летняя россиянка победила польскую спортсменку Роксану Засину. Бронзовые медали турнира завоевали румынка Андреа Ана и украинка Кристина Демко