Southern Open - главные новости

13.08 / 13:28
спорт теннис самит Теннис. WTA 1000. Цинциннати 2022: что ждать и где смотреть
На турнире Western & Southern Open категории WTA 1000 в Цинциннати (15 – 21 августа 2022 года) сыграют все лучшие теннисистки мира на данный момент во главе с лидером мирового рейтинга Игой Швентек, сенсационно вылетевшей в Торонто уже в третьем круге. Все игроки топ-16 рейтинга подтвердили свое участие, также в Цинциннати выступят легендарная Серена Уильямс, заявившая о своем скором уходе из тенниса, ее старшая сестра Винус Уильямс и Наоми Осака.
28.08 / 20:34
спорт Азаренко обыграла в полуфинале турнира WTA в Нью-Йорке Конту и сыграет в финале с Осакой
В полуфинале турнира Western & Southern Open белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала победу над представительницей Великобритании Йоханной Контой – 4:6, 6:4, 6:1.
25.08 / 06:55
спорт теннис семья Джокович победил литовца Беранкиса и вышел в третий круг турнира в Нью-Йорке
Во втором круге турнира Western & Southern Open серб Новак Джокович в двух сетах обыграл литовца Ричардаса Беранкиса – 7:6 (7:2), 6:4.Джокович, возглавлящий рейтинг ATP, сделал восемь эйсов, допустил семь двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из семи.На счету Беранкиса (76-е место в рейтинге) ни одной подачи навылет, четыре двойных и три реализованных брейка из пяти.В следующем круге сербский теннисист сыграет с американцем Теннисом Сандгреном.Отметим, что в параллельных встречах Маттео Берреттини победил Эмиля Руусувуори (6:4, 6:7, 7:5), Мартон Фучович обыграл Григора Димитрова (7:5, 4:6, 6:2), а Филип Краинович оказался сильнее Доминика Тима (7:6, 6:4).
24.08 / 22:03
спорт общество Хачанов одержал победу на Карреньо-Бустой и вышел в третий круг турнира в Нью-Йорке
Во втором круге турнира Western & Southern Open россиянин Карен Хачанов в двух сетах обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту – 7:6 (10:8), 6:1.Хачанов, занимающий 16-е место в мировом рейтинге, сделал восемь эйсов и допустил одну двойную ошибку, а также реализовал три брейк-пойнта из четырех.Карреньо-Буста (25-й номер рейтинга ATP) шесть раз подал на вылет, не допустил ни одной двойной ошибки, но при этом у него не было ни единой возможности сделать брейк-пойнт.В третьем круге Хачанов сыграет с победителем сегодняшнего матча Ришар Гаске (Франция) – Роберто Баутиста-Агут (Испания).Western & Southern Open традиционно проводят в Цинциннати (штат Огайо), но в нынешнем году соревнования проходят в Нью-Йорке.
24.08 / 21:07
спорт Звонарева обыграла немку Зигемунд и вышла в третий круг турнира в Нью-Йорке
Во втором круге турнира Western & Southern Open российская теннисистка Вера Звонарева в двух сетах одержала победу над немкой Лаурой Зигемунд – 6:1, 6:1. Статистика эйсов 2-0 в пользу россиянки.