Сорану Кырстю - главные новости

05.01 / 17:04
теннис WTA Жабер победила Кырстю и пробилась в 1/4 финала турнира в Аделаиде
Теннис. Вторая ракетка мира Онс Жабер победила представительницу Румынии Сорану Кырстю в матче второго круга и вышла в четвертьфинал хардового турнира в Аделаиде (Австралия).
02.08 / 23:05
спорт общество Самсонова уверенно обыграла Кырстю и вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне. На стадии 1/8 финала она обыграла представительницу Румынии Сорану Кырстю со счётом 6:1, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час.
07.05 / 06:22
спорт общество Беларусь Арина Соболенко победила Игу Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде
Вторая ракетка планеты белоруска Арина Соболенко стала победителем турнира WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом $7,6 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17.03 / 03:47
спорт общество Свёнтек повторила достижение Шараповой на турнирах WTA-1000
Польская теннисистка Ига Свёнтек стала первой теннисисткой после россиянки Марии Шараповой, которая не проиграла в своих первых шести четвертьфиналах турнира WTA-1000, сообщается в «твиттере» OptaAce Шараповой это удалось в 2009 году. Напомним, в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе Свёнтек обыграла румынскую теннисистку Сорану Кырстю со счётом 6:2, 6:3.
06.02 / 18:21
спорт Telegram WTA Костюк успешно стартовала на турнире Абу-Даби
Украинская теннисистка обыграла румынку Сорану Кырстю в первом круге соревнований серии WTA 500. Марта Костюк успешно стартовала на турнире серии WTA 500 в Абу-Даби, ОАЭ.
05.01 / 16:03
спорт общество Жабер обыграла румынку Сорану Кырстю и вышла в 1/4 финала турнира в Аделаиде
Вторая ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер обыграла представительницу Румынии Сорану Кырстю (45-я в мировом рейтинге WTA) в матче второго круга и вышла в четвертьфинал хардового турнира WTA-500 в Аделаиде (Австралия). Жабер одержала итоговую победу со счётом 7:6 (7:3), 6:1. Общая продолжительность матча составила 1 час 17 минут.
19.08 / 04:17
спорт теннис история Кудерметова вылетела в третьем круге турнира в Цинциннати, проиграв Томлянович
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 20-ю строчку в рейтинге WTA, уступила австралийке Айле Томлянович на турнире в Цинциннати (США). Игра третьего круга состоялась на корте «Линднер Фэмили Теннис Сентер» и завершилась со счётом 6:3, 6:7, 3:6. Продолжительность матча составила 2 часа и 57 минут.
26.07 / 15:51
спорт семья Селехметьева прошла во второй круг турнира в Праге, обыграв Сорану Кырстю
Российская тенниска Оксана Селехметьева (170-я в рейтинге WTA) прошла во второй круг хардового турнир категории WTA-250 в Праге (Чехия), обыграв румынку Сорану Кырстю (35-я в рейтинге WTA). Селехметьева одержала победу со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 38 минут.
21.05 / 23:14
спорт Кербер обыграла Юван в финале турнира в Страсбурге
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер стала победителем турнира WTA-250 в Страсбурге (Франция). В финале она обыграла словенку Каю Юван. Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:5), 6:7 (7:0), 7:6 (7:5).
07.03 / 00:22
спорт Украинская теннисистка Ястремская получила уайлд-кард на турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе
140-я ракетка мира, украинская теннисистка Даяна Ястремская получила уайлд-кард на турнир категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). Это произошло благодаря тому, что прошедшая в основную стадию турнира итальянка Камила Джорджи снялась с предстоящих соревнований. Её место заняла ранее получившая уайлд-кард японка Наоми Осака.
06.03 / 19:07
спорт Украинка Ястремская не смогла выиграть турнир WTA-250 в Лионе, уступив в 3 сетах Ч. Шуай
64-я ракетка мира, китаянка Чжан Шуай стала победительницей турнира WTA-250 в Лионе (Франция). В финале турнира она обыграла 140-ю ракетку мира, украинскую теннисистку Даяну Ястремскую. Встреча закончилась со счётом 3:6, 6:3, 6:4.
05.03 / 23:07
спорт общество пресс-служба Дом и интерьер Украинка Ястремская: не ожидала, что меня будут так поддерживать
Украинская теннисистка Даяна Ястремская, комментируя выход в финал турнира в Лионе (Франция), рассказала о поддержке, которую она получила во Франции. Ранее спортсменка сообщила, что она с сестрой бежала из Украины после начала известных событий. В полуфинале турнира Ястремская обыграла румынку Сорану Кырстю со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 6:4.
24.01 / 17:05
спорт семья чемпионат Соболенко сделала 15 двойных ошибок и проиграла в 1/8 финала Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко потерпела поражение от эстонки Кайе Канепи в матче четвёртого круга первого в сезоне турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне.Встреча продолжалась 2 часа 19 минут и завершилась со счётом 7:5, 2:6, 6:7 (7:10).Вторая ракетка мира семь раз подала навылет, допустила 15 двойных ошибок и реализовала лишь три брейк-пойнта из восьми.
24.01 / 13:44
спорт чемпионат Свёнтек обыграла Кырстю и вышла в четвертьфинал Australian Open
Польская теннисистка Ига Свёнтек вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Девятая ракетка мира в матче 4-го круга переиграла румынку Сорану Кырстю. Матч завершился со счётом 5:7, 6:3, 6:3.
11.01 / 13:29
WTA Калинина вышла во второй круг турнира в Аделаиде
Украинская теннисистка успешно начала выступления на турнире серии WTA 250 в Австралии. Ангелина Калинина с победы начала свои выступления на турнире серии WTA 250 в австралийской Аделаиде.
09.01 / 09:47
спорт общество бег Белорусская теннисистка Саснович уступила американке Аманде Анисимовой в финале Мельбурн-2
Американская теннисистка Аманда Анисимова обыграла представительницу Беларуси Александру Саснович в финале турнира Мельбурн-2 со счётом 7:5, 1:6, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 9 минут. За это время Анисимова допустила 3 двойные ошибки, реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов и выполнила 4 эйса.
12.10 / 22:39
теннис Новости тенниса Свитолина без шансов проиграла Пегуле в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе американке Джессике Пегуле.
11.10 / 11:54
спорт Стало известно, с кем сыграет Свитолина в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№7 WTA) узнала имя соперницы, с которой сыграет в 1/8 турнира WTA в Индиан-Уэллс, США.
11.10 / 10:39
спорт общество Элина Свитолина: матч с Кырстей был вроде американских горок
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу в матче третьего раунда турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). Она обыграла румынку Сорану Кырстю со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:3).
11.10 / 09:58
теннис WTA Свитолина в 1/8 финала Индиан-Уэллса
Украинка в тяжелом трехсетовом матче обыграла представительницу Румынии Сорану Кырстю. Элина Свитолина пробилась в 1/8 финала престижного турнира WTA 1000 в американском Индиан-Уэллсе.
11.10 / 08:20
теннис Новости тенниса Свитолина в непростом матче победила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка Элина Свитолина в трех сетах победила румынку Сорану Кырстю в матче 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе. Поединок продлился два часа и 33 минуты.
11.10 / 01:06
спорт Свитолина вышла в 4-й круг турнира в Индиан-Уэллсе, с трудом обыграв Кырстю
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В матче третьего раунда соревнований четвёртая сеяная Свитолина не без труда одолела 32-ю сеяную румынку Сорану Кырстю со счётом 4:6, 6:4, 7:6 (7:3).
11.08 / 23:51
спорт общество Беларусь Арина Соболенко с трудом пробилась во второй круг теннисного турнира в Монреале
Белорусская теннисистка Арина Соболенко с победы начала выступление на турнире категории WTA-1000 канадском Монреале с призовым фондом $2,5 млн.
11.08 / 23:41
спорт Беларусь Арина Соболенко пробилась во второй круг теннисного турнира в Монреале
Виктория Азаренко (15) победила в двух сетах румынскую теннисистку Сорану Кырстю (40) - 6:2, 6:2. Следующей соперницей белоруски будет гречанка Мария Саккари (18).
11.08 / 21:45
спорт Кудерметова уступила Саккари во втором круге турнира WTA в Монреале
Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение от Марии Саккари из Греции в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.Встреча продолжалась 2 часа 39 минут и завершилась со счётом 4:6, 7:5, 4:6.На следующей стадии Саккари сыграет с Викторией Азаренко из Белоруссии, которая одолела представительницу Румынии Сорану Кырстю.Ранее сообщалось, что Рафаэль Надаль снялся с «Мастерса» в Цинциннати из-за травмы.
11.08 / 08:24
спорт Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Монреале, Виктория Азаренко — в третий
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Монреале (Канада). На старте соревнований она победила представительницу Хорватии Петру Мартич со счётом 7:5, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут.
03.07 / 17:37
спорт общество 338-я ракетка мира вышла в 1/8 финала на Уимблдоне
Британская теннисистка Эмма Радукану, занимающая 338-е место в рейтинге WTA, в рамках Уимблдона обыграла румынскую спортсменку Сорану Кырстю, расположившуюся на 45-й строчке списка, со счётом 6:3, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту.
03.07 / 17:34
теннис самит Уимблдон 18-летняя Радукану стала самой юной британской теннисисткой в 1/8 финала Уимблдона с 1968 года
Теннис. В субботу, третьего июля, 18-летняя Эмма Радукану из Британии обыграла румынку Сорану Кырстю и пробилась в 1/8 финала Уимблдона.
29.05 / 22:18
спорт WTA Крейчикова выиграла первый одиночный чемпионский титул WTA
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова накануне Ролан Гарроса впервые в карьере выиграла чемпионский титул WTA в одиночном разряде.
29.05 / 18:27
спорт Барбора Крейчикова стала чемпионкой турнира в Страсбурге
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова выиграла первый титул на уровне WTA. В финальном матче турнира категории WTA-250 в Страсбурге (Франция) Крейчикова в двух сетах обыграла представительницу Румынии Сорану Кырстю со счётом 6:3, 6:3. Встреча продлилась 1 час 40 минут.
29.09 / 15:42
спорт чемпионат Елена Рыбакина стартовала на «Ролан Гаррос» с разгромной победы
Представительница Казахстана Елена Рыбакина, посеянная на Открытом чемпионате Франции под 14-м номером, вышла во второй круг, обыграв румынку Сорану Кырстю со счётом 6:0, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 5 минут.
21.08 / 22:21
спорт доллар Россиянка Калинская пробилась в основную сетку турнира в Нью-Йорке
Российская теннисистка Анна Калинская смогла пробиться в основную сетку турнира в Нью-Йорке, призовой фонд которого составляет около двух миллионов долларов. В тяжелейшем матче квалификации она одолела представительницу Румынии Сорану Кырстю.
04.07 / 15:28
17-летняя Анисимова: Федерер в моём возрасте вёл себя так же, как я
17-летняя американская теннисистка Аманда Анисимова рассказала, что много работает над контролем эмоций на корте. В первом круге Уимблдона она обыграла румынку Сорану Кырстю со счётом 6:3, 6:3.