Сорана Кырстю - главные новости

22.06 / 15:11
спорт семья Кырстя уступила во втором круге турнира в Бирмингеме
Теннисистка из Польши, 72-я ракетка мира, Магдалена Фрех вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Спортсменка в трёх сетах обыграла спортсменку из Румынии Сорану Кырстю, 38-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:7 (1:7), 6:4.
27.04 / 19:17
спорт семья Арина Соболенко успешно стартовала на турнире WTA-1000 в Мадриде
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В стартовом для себя матче Соболенко (2) со счётом 6:4, 6:3 обыграла представительницу Румынии Сорану Кырстю. Встреча продлилась 1 час и 23 минуты.
01.04 / 06:40
спорт Петра Квитова вышла в финал турнира WTA-1000 в Майами, где сразится с Еленой Рыбакиной
Двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешская теннисистка Петра Квитова вышла в финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В полуфинальном матче Квитова (15) со счётом 7:5, 6:4 обыграла 74-ю ракетку мира румынку Сорану Кырстю.
24.02 / 23:45
WTA Рыбакина победила румынку Кырстю и вышла во второй круг турнира в Дохе
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась во второй круг турнира WTA в Дохе.