Соломия Винник - главные новости

22.10 / 10:36
спорт общество чемпионат Женская сборная Украины по борьбе вошла в топ-3 командного зачета ЧМ-2022 U-23
Сборная Украины U-23 по женской борьбе завершила выступления на чемпионате мира-2022 в Понтеведре (Испания).
18.07 / 10:15
Олимпийские игры Олимпиада спорт общество Разыгрывались олимпийские лицензии. Украинские борцы отказались от участия в турнире в Будапеште из-за допуска россиянок
Соломия Винник (Фото:UWW) Украинские борцы-пограничники Анастасия Алпеева, Мария и Соломия Винник отказались участвовать рейтинговый турнир по вольной борьбе в Будапеште.
03.06 / 20:43
спорт золото общество семья Здоровье и красота Женская сборная Украины по борьбе заняла первое место в командном зачете турнира в Бишкеке
Женская сборная Украины по борьбе успешно выступила на рейтинговом турнире в Бишкеке (Кыргызстан). Украинки завоевали семь медалей (три золотых, две серебряных, две бронзовых) и заняли первое место в командном зачете.
05.11 / 23:42
золото борьба новости спорта Украинские борчихи выиграли три золота на молодежном чемпионате мира
Украинские борчихи выиграли три золотые медали на молодежном чемпионате мира, который проходит в Белграде.
23.04 / 23:18
золото чемпионат борьба Белинская и Коляденко выиграли чемпионат Европы по борьбе
Сегодня проходили финалы в женской борьбе на чемпионате Европы в Польше в весовых категориях 53, 57, 62, 65 и 72 кг.
13.02 / 22:20
золото Хорошавцева завоевала золото на ЧЕ по греко-римской борьбе
Россиянка, выступающая в весовой категории до 55 кг, в финальной схватке победила украинку Соломию Винник.Хорошавцева принесла в копилку сборной России первую золотую медаль на турнире.Ранее сообщалось, что Абдуллаев стал