София Козлова - главные новости

23.08 / 18:17
золото общество Здоровье и красота Пятиборка Самойлова выиграла золото Спартакиады-2022, чемпионка мира Губайдуллина — пятая
Московские пятиборки заняли весь пьедестал почёта на соревнованиях женщин в рамках Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта. Победу одержала Мария Самойлова, серебряным призёром стала Дарья Лопаткина, обладательницей бронзовой медали – София Козлова. Самойлова лидировала с первого вида программы и перед лазер-раном сумела создать 30-секундный отрыв от ближайшей преследовательницы Лопаткиной.
27.11 / 17:00
вооружение спорт политика Сборная ВС выиграла Кубок Верховного главнокомандующего по пятиборью
Сборная Вооруженных сил стала победителем Кубка Верховного главнокомандующего по современному пятиборью. Соревнования прошли в субботу в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА. Команду - победителя турнира наградили переходящим кубком, изготовленным мастерами-оружейниками Златоуста.
20.08 / 21:04
общество Чистякова стала чемпионкой России по пятиборью
Анастасия Чистякова стала чемпионкой России по пятиборью в личном первенстве.Представляющая Московскую область спортсменка набрала 1359 очков. Серебро досталось Анне Буряк (1355), а бронза — Светлане Лебедевой (1345).В командном первенстве победу одержала Москва, получившая в сумме 3934 очка (Виктория Новикова, София Козлова, Ксения Санева, Анна Махинько).
09.07 / 20:59
спорт золото чемпионат Россиянки стали вторыми в командном первенстве ЧЕ по современному пятиборью
Женская сборная России в составе Гульназ Губайдуллиной, Аделины Ибатуллиной и Софии Козловой стала серебряным призёром чемпионата Европы по современному пятиборью в командном первенстве. Победу одержала сборная Венгрии. В личном турнире Губайдуллина финишировала четвёртой.
31.05 / 20:15
чемпионат ТАСС токен Олимпийский чемпион Лесун пропустит ОИ-2020 в Токио
Российский пятиборец Александр Лесун не вошел в состав национальной команды на чемпионат мира, который пройдет в Египте.Таким образом, олимпийский чемпион 2016 года пропустит предстоящие Игры в Токио.«Главный тренер сборной России Андрей Моисеев сегодня объявил состав национальной команды на чемпионат мира в Каир.