Снежана Трофимец - главные новости

25.08 / 16:00
спорт семья бег Кристина Макаренко выиграла финал на 100 метров с лучшим результатом сезона в России
Кристина Макаренко с результатом 11,21 секунды одержала победу на дистанции 100 метров в рамках соревнований по лёгкой атлетике на Спартакиаде-2022. Второе место заняла Анастасия Романова (11,48 с). Тройку призёров замкнула Марина Максимова (11,55 с).
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
03.08 / 13:57
общество чемпионат Снежана Трофимец одержала победу в толкании ядра на ЧР в Челябинске
Легкоатлетка из Москвы Снежана Трофимец стала победительницей в толкании ядра на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. Результат спортсменки – 17 метров 53 сантиметра.
05.03 / 00:26
общество политика чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны девять комплектов наград. Прыжки в длину. Женщины.
05.08 / 17:49
золото семья чемпионат Трофимец стала чемпионкой России в толкании ядра, Ермолина — в семиборье
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились обладатели ещё двух комплектов наград. В толкании ядра у женщин победу одержала москвичка Снежана Трофимец, отправившая снаряд на отметку 17,95 метра. По итогам двух дней соревнований в семиборье золотую медаль завоевала Елена Ермолина, представляющая Краснодарский край и Республику Адыгея.
27.06 / 17:06
чемпионат Уроженка Тверской области Алена Гордеева выиграла чемпионат России в толкании ядра
Главный старт российского сезона в легкой атлетике проходит в Чебоксарах с 23 по 27 июня 2021 года.  Во второй день национального чемпионата, 25 июня, было разыграно 12 комплектов наград. Один из них достался спортсменке из Конаково — Алена Гордеева завоевала победу с результатом 17,66 метра.
18.02 / 11:35
общество чемпионат Тверская спортсменка выиграла чемпионат России в толкании ядра
Тверская атлетка Алена Гордеева выиграла чемпионат России в толкании ядра, проходивший в Москве.