Смит Брэндан - главные новости

28.04 / 04:56
спорт чемпионат Шестеркин отразил 36 бросков в матче "Рейнджерс" с "Баффало"
Встречей в Нью-Йорке между "Рейнджерс" и "Баффало Сэйбрз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда взяли верх над гостями со счетом 3:1.
09.02 / 08:26
спорт чемпионат Шайба Свечникова не помогла «Каролине» спастись в матче с «Оттавой»
«Каролина» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла «Оттаве» со счетом 3:4.В составе хозяев льда дубль оформил Брэден Ткачук (2-я и 21-я минуты), также по шайбе забросили Алекс Форментон (9) и Крис Терни (23).У гостей отличились Андрей Свечников (43), Брэндан Смит (54) и Винсент Трочек (59).Таким образом, «сенаторы» набрали 36 очков и поднялись на шестое место Атлантического дивизиона, «ураганы» несмотря на поражение остаются лидером Столичного дивизионf, имея в своем активе 65 очков.«Оттава» 11 февраля примет на своем льду «Питтсбург», а «Каролина» сыграет в гостях против «Бостона».НХЛРегулярный чемпионат«Оттава Сенаторз» - «Каролина Харрикейнз» - 4:3 (2:0, 2:0, 0:3)Голы:1:0 – Ткачук (Холден, Штюцле), 1:112:0 – Форментон (Пол, Браун), 8:273:0 – Ткачук (Холден, Штюцле), 20:404:0 – Тирни, 20:404:1 – Свечников (Слэвин, Ахо), 42:074:2 – Смит (Дж.Стаал, Нидеррайтер), 53:544:3 – Трочек (Деанджело), 58:48источник: «Советский спорт»
28.04 / 09:29
спорт чемпионат «Рейнджерс» обыграли «Баффало», Шестеркин стал первой звездой встречи
«Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Баффало» со счетом 3:1.За клуб из Нью-Йорка голами отличились Брэндан Смит (23-я минута встречи), Алексис Лафренье (50) и Мика Зибанежад, реализовавший большинство (54).У «Сэйбрз» единственную шайбу забросил Сэм Райнхарт, также реализовавший численное преимущество (40).Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин стал первой звездой матча, россиянин отразил 36 из 3 бросков по своим воротам.«Рейнджерс» с 58 очками занимает пятое место в Восточном дивизионе. «Баффало» замыкает турнирную таблицу с 33 набранными баллами.
05.03 / 08:44
НХЛ Гол Бучневича помог "Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Гол российского спортсмена Павла Бучневича помог "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграть "Нью-Джерси" в матче Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 6:1 в пользу гостей. В команде-победителе отличились Крис Крайдер (29-я, 34-я, 41-я минуты игры), Павел Бучневич (44 минута встречи), Брэндан Смит (56 минута матча), Алексис Лафренье (59 минута игры). Со стороны "Нью-Джерси" можно отметить забитую на 8 минуте шайбу Джека Хьюза.