Скотт Риди - главные новости

29.04 / 06:57
спорт самит чемпионат «Эдмонтон» в овертайме победил «Сан-Хосе». Команды забили 9 голов
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. На третьей и четвёртой минуте дубль оформил нападающий гостей Ноа Грегор.
28.09 / 08:13
спорт чемпионат Два очка Гущина позволили «Сан-Хосе» переиграть «Анахайм»
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4. За победителей отличились российский нападающий Данил Гущин, Ноа Грегор, Скотт Риди, Джона Гаджович и Макс Веронно.
27.04 / 08:09
происшествия спорт чемпионат Два очка Милано помогли «Анахайму» одолеть «Ванкувер»
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Анахайм Дакс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:2. На 5-й минуте матча за гостей открыл счёт в матче Тревор Зеграс.
15.04 / 06:44
происшествия спорт чемпионат Три очка Кейна помогли «Чикаго» переиграть «Сан-Хосе»
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Победу в этом матче одержали хозяева в серии послематчевых буллитов со счётом 5:4. Форвард хозяев Патрик Кейн открыл счёт уже на 2-й минуте.
28.02 / 09:25
происшествия спорт чемпионат «Сан-Хосе» одержал победу над «Сиэтл»
28 февраля 2022 года состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ: «Сан-Хосе Шаркс» – «Сиэтл Кракен». Встреча завершилась победой для «Сан-Хосе» со счетом 3:1.