Скотт Мэйфилд - главные новости

23.03 / 07:32
НХЛ хоккей Варламов – первая звезда матча "Нью-Йорк Айлендерс" – "Оттава Сенаторз"
Хоккей. Российский голкипер хоккейного клуба "Нью-Йорк Айлендерс" Семён Варламов признан первой звездой матча с "Оттава Сенаторз".Команда Варламова выиграла со счётом 3:0, а сам Семён отразил все 24 броска, проведённые по его воротам, оформив первый в сезоне сухой матч.Голами в составе "Айлендерс" отметились Скотт Мэйфилд (50'), Андерс Ли (58') и Зак Паризе (60').
24.05 / 20:23
спорт журналист Иван Барбашёв — в списке трансферных целей «Эдмонтона» по версии The Athletic
Североамериканский журналист Аллан Митчелл в статье на The Athletic представил 10 свободных агентов в НХЛ, которые могли бы заинтересовать «Эдмонтон Ойлерз» в межсезонье. Одним из игроков является форвард «Вегас Голден Найтс» Иван Барбашёв.
23.03 / 09:21
спорт чемпионат Дом и интерьер «Айлендерс» одолел «Оттаву», Варламов сделал «сухарь»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома обыграл «Оттаву Сенаторз».Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Скотт Мэйфилд, Андерс Ли и Зак Паризе, поразивший пустые ворота.Российский голкипер «островитян» Семен Варламов не позволил сопернику забросить ни одной шайбы.«Айлендерс» набрали 63 очка и занимают десятую позицию в турнирной таблице Восточной конференции.
22.01 / 09:35
НХЛ "Айлендерс" обыграли "Аризону" в матче НХЛ
"Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Аризону" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский вратарь Илья Сорокин сделал четвертый шатаут в текущем сезоне НХЛ. Домашняя встреча завершилась с результатом 4:0.
05.08 / 23:09
спорт хоккей общество Защитник «Айлендерс» Мейфилд полетал на истребителе с братом, капитаном ВВС США
Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Скотт Мэйфилд полетал на истребителе F-16, которым управлял его брат, капитаном ВВС США Патриком Мэйфилдом.Как отмечает официальный сайт НХЛ, до полёта хоккеист неделю тренировался на базе военно-воздушных сил.«Любая мелочь, которая пойдёт в воздухе не так, может стать большой катастрофой. Внимание к деталям — вот что выделялось больше всего.
26.06 / 02:56
спорт закон самит Получивший травму Кучеров сыграет в седьмом матче серии «Тампа» — «Айлендерс»
Форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров примет участие в седьмом матче полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против команды «Нью-Йорк Айлендерс», сообщается на странице Sportsnet в Twitter.
24.06 / 08:42
спорт семья «Айлендерс» в овертайме переиграли «Тампу-Бэй» и сравняли счет в серии плей-офф Кубка Стэнли
«Айлендерс» на своем льду победили «Тампу-Бэй» со счетом 3:2 в шестом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ.В составе «молний» отличились Брэйден Пойнт (17-я минута матча) и Энтони Сирелли (33).У «островитян» в основное время забивали Джордан Эберле (35) и Скотт Мэйфилд (52), а уже в овертайме победу «Айлендерс» принесла шайба Энтони Бовилье (62).Вратарь нью-йоркского клуба Семен Варламов отразил 22 броска по своим воротам.
24.06 / 08:06
спорт семья "Тампа-Бэй" проиграла "Айлендерс" и лишилась Кучерова
"Островитяне" уступали в серии (2-3), и их в этом матче устраивала только победа. Уже в первой смене защитник "Айлендерс" Скотт Мэйфилд толкнул в спину лидера "молний" Никиту Кучерова, который после этого не смог продолжить игру. Но и без него "Тампа-Бэй" повела в счете после гола Брейдена Пойнта.
24.06 / 06:53
спорт семья самит Кубок Стэнли. "Нью-Йорк Айлендерс" сравнял счет в серии "Тампа-Бэй Латнинг"
"Нью-Йорк Айлендерс" выиграл на своем льду у "Тампа-Бэй Лайтнинг" с результатом 3:2. Счет в полуфинале Кубка Стэнли стал равным 3:3.
06.06 / 13:03
технологии происшествия спорт Защитник «Айлендерс» прокомментировал невероятный промах Пастрняка в 4-м матче серии
Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Скотт Мэйфилд прокомментировал промах нападающего «Бостон Брюинз» Давида Пастрняка в первом периоде четвёртого матча серии второго раунда Кубка Стэнли (4:1).«Может, это компенсация за тот гол, который забил нам Бред Маршанд в прошлом матче? В какие-то моменты тебе везёт, в какие-то наоборот. Сегодня удача была на нашей стороне», – приводит слова Мэйфилда официальный сайт НХЛ на русском языке.
06.06 / 11:12
спорт криминал Дом и интерьер Тейлор Холл всего второй раз в карьере подрался в матче НХЛ. Видео
В четвёртом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» дома обыграл «Бостон Брюинз» со счётом 4:1 и сравнялся в серии плей-офф – 2:2. В матче произошло несколько драк, в одной из которых принял участие обладатель «Харт Трофи» 2018 года Тейлор Холл.Звёздный нападающий «Бостона» в середине первого периода подрался с защитником «Айлендерс» Скоттом Мэйфилдом.
21.05 / 08:30
спорт Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ
«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в третьем матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — Кубка Стэнли.Встреча проходила на стадионе «Нассау Колизеум» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 5:4.В составе «Питтсбурга» заброшенными шайбами отметились Крис Летанг, Джефф Картер (2), Джейсон Цукер и Брэндон Танев.
21.05 / 07:57
НХЛ Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в матче плей-офф НХЛ
Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги. Третья игра серии первого раунда завершилась с результатом 5:4. В составе клуба-победителя отличились на 3, 34 и 48, 39, 59 минутах  Крис Летанг, Джефф Картер (реализовал дубль), Джейсон Закер, Брендон Танев. У проигравших заброшенными шайбами отметились на 32, 44 и 55, 46 минутах встречи Скотт Мэйфилд, Кэл Клаттербак (дубль), Энтони Бовилье.
19.02 / 08:03
технологии спорт чемпионат Малкин получил 10 минут штрафа в концовке матча с «Айлендерс» за стычку с Мэйфилдом
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» на своём льду принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой хозяев – 4:1.
18.09 / 09:26
спорт конференция пресс-служба Мэйфилд: сейчас нам очень больно, но «Айлендерс» двигаются в правильном направлении
Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Скотт Мэйфилд прокомментировал поражение в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли в Восточной конференции с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1:2 ОТ, 2-4). «Этот год всем показал, как высоко мы подняли планку.
16.09 / 07:47
спорт конференция Кучеров на старте второго овертайма не смог принести победу «Тампе», угодив в штангу
В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялась пятая встреча финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс». Победу в этом матче во втором овертайме одержали номинальные гости льда игроки «Айлендерс» со счётом 2:1 и сократили отставание в серии – 2-3.
06.09 / 14:11
спорт конференция семья Психология и отношения Мэйфилд: забить победный гол в матче номер семь — это восхитительные эмоции
Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Скотт Мэйфилд поделился мнением о выходе команды в финал Восточной конференции впервые с 1993 года. В седьмом матче серии второго раунда команда с Лонг-Айленда обыграла «Филадельфию Флайерз» – 4:0.
06.09 / 05:08
спорт конференция чемпионат «Нью-Йорк Айлендерс» вышел в финал Восточной конференции Кубка Стэнли
В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Восточной конференции 2020 года «Нью-Йорк Айлендерс» оказался сильнее «Филадельфии Флайерз».