Скелетонисты Третьяков - главные новости

10.02 / 09:45
золото Скелетонисты Третьяков и Рукосуев делят четвертое место на ОИ
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Евгений Рукосуев делят четвертое место  после второй попытки на Олимпийских играх в Пекине, сообщает РИА Новости. Первое место с результатом 2 минуты 0,33 секунды занимает немец Кристофер Гротер. Третьяков и Рукосуев отстают от лидера на 0,87 секунды.
10.02 / 08:59
Covid-19 Скелетонисты Третьяков и Рукосуев заняли четвертое место по итогам двух попыток на ОИ
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Евгений Рукосуев по итогам двух попыток на Олимпийских играх в Пекине показали отставание от лидера в 0,87 секунды. Россияне поделили четвертое место. Лидирует представитель США Кристофер Грохтер, пришедший к финишу за две минуты 0,33 секунды.
10.02 / 07:30
Cкелетонисты Третьяков и Рукосуев после второй попытки занимают четвертое место на ОИ-2022
На Олимпиаде в Пекине прошли первые две попытки соревнований скелетонистов.Лучший результат показывает немец Кристофер Гротхер, который затратил на свои заезды на 0,70 меньше чем идущий вторым его соотечественник Аксель Юнг.Третьим идет китаец Янь Вэньган (+0,75 сек.), четвертое место делят россияне Александр Третьяков и Евгений Рукосуев (+0,87), их соотечественник Даниил Романов занимает 23-ю строчку протокола (+4,74).Заключительные попытки пройдут завтра.источник: «Советский спорт»
30.01 / 09:35
спорт чемпионат ЦСКА проиграл «Баварии», Кудряшов извинился перед Подольски. Главное к утру
ЦСКА проиграл «Баварии» в Евролиге, Кудряшов извинился перед Подольски за то, что назвал его лентяем, а Халк перешёл в новую команду – главное к утру в подборке «Чемпионата». 1. ЦСКА проиграл «Баварии» в Евролиге.
29.01 / 20:49
общество Скелетонисты Третьяков и Никитина выиграли заключительный этап Кубка мира
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Елена Никитина первенствовали на заключительном восьмом этапе Кубка мира, который прошел в Инсбруке (Австрия). В мужском старте вторым стал британец Крейг Томпсон, а тройку лучших замкнул австриец Самуэль Майер. Ещё один россиянин Никита Трегубов стал шестым, а Даниил Романов — восьмым.
11.12 / 20:03
золото Скелетонисты Третьяков и Никитина завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Инсбруке
Российские скелетонисты завоевали три медали на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Инсбруке (Австрия). В женских соревнованиях первенствовала призёр Олимпийских игр россиянка Елена Никитина, второй стала голландка Кимберли Бос, третье место разделили австрийка Янин Флок и немка Тина Херманн. Из-за сильного снегопада результат этапа определялся по одной попытке.