04.01 / 08:11
спорт чемпионат Дзадза может покинуть «Торино» в январе
Итальянский нападающий «Торино» Симоне Дзадза может покинуть команду в январе, сообщил в своём «твиттере» инсайдер Николо Скира. По информации источника, вероятность ухода игрока из клуба высока.
17.03 / 19:05
спорт чемпионат Дом и интерьер Дубль Дзадзы принес «Торино» победу над «Сассуоло». Туринцы уступали 0:2 до 77-й минуты
В перенесенном матче 24-го тура чемпионата Италии «Торино» дома обыграл «Сассуоло» с результатом 3:2. В первом тайме форвард гостей Доменико Берарди оформил дубль, поразив ворота Сальваторе Сиригу на 8-й и 38-й минутах.На 77-й хозяева нападающий «Торино» Симоне Дзадза отквитал один мяч, исполнив точный удар после скидки Антонио Санабрии, а на 87-й Роландо Мандрагора сделал счет 2:2.
28.12 / 05:51
СМИ спорт семья «Ювентус» хочет подписать Льоренте и Дзадзу
Туринский «Ювентус» в ближайшее трансферное окно планирует усилить линию атаки. Об этом сообщает Tuttosport.
08.09 / 16:14
спорт Форвард «Торино» Дзадза, за которым следили «Зенит» и «Локо», может перейти в «Кальяри»
Нападающий «Торино» Симоне Дзадза может перейти в «Кальяри», сообщает Football Italia со ссылкой на газету Tuttosport. По информации источника, наставник «Кальяри» Эусебио Ди Франческо лично хочет подписать Дзадзу, так как он плодотворно работал с футболистом в «Сассуоло».
10.02 / 23:00
происшествия СМИ спорт СМИ: «Локомотив» интересуется футболистом сборной Италии
Как сообщает Sportmediaset, железнодорожники хотят пригласить 28-летнего форварда в клуб в феврале.В нынешнем сезоне Дзадза провёл 20 матчей за «Торино», забил шесть мячей и сделал четыре результатив