Симоне Болелли - главные новости

15.08 / 23:19
спорт Кирьос и Коккинакис преодолели первый круг турнира в Цинциннати
Австралийские теннисисты Ник Кирьос и Танаси Коккинакис в двух сетах обыграли итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини и вышли в 1/8 финала парного турнира в Цинциннати. Кирьос и Коккинакис оказались сильнее соперников со счётом 6:0, 6:4.
25.11 / 19:33
спорт семья эфир Видеообзор победы Италии над США в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Сборная Италия пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса, переиграв в четвертьфинальном матче команду США. Итальянские теннисисты Симоне Болелли и Фабио Фоньини оказались сильнее американцев Джека Сока и Томми Пола. Встреча проходила на хардовом покрытии.
24.11 / 18:25
спорт семья Сборная Италия в решающем матче одолела США и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
19.07 / 21:51
спорт Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал турнира в Гамбурге в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в парном разряде. В матче первого круга Хачанов и Рублёв победили итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини со счётом 4:6, 6:1, 10:8.
09.10 / 01:50
теннис Рублёв и Карацев вышли во второй круг парного турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Аслан Карацев и Андрей Рублёв в паре пробились во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе.
09.10 / 00:41
спорт Карацев и Рублёв с победы стартовали на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв вышли во второй круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде. В матче первого круга Карацев и Рублёв обыграли австралийца Алекса де Минора и Райлли Опелку из США со счётом 6:4, 6:4.
08.10 / 23:42
спорт Карацев и Рублёв вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российский дуэт Аслан Карацев и Андрей Рублёв в парном разряде пробились во второй круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. Они обыграли пару Алекс Де Минаур/Райлли Опелка (Австралия/США) в двух сетах со счётом 6:4, 6:4. В следующем раунде россияне сыграют с победителями матча Симоне Болелли/Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина) — Хуан Себастьян Кабаль/Роберт Фара (Колумбия).Ранее россиянка Вероника Кудерметова оформила выход в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Индиан-Уэллсе (CША).
29.05 / 15:08
спорт Болелли и Гонсалес завоевали титул в парном разряде на турнире в Парме
Итальянец Симоне Болелли и аргентинец Максимо Гонсалес одержали победу в финале парного турнира в Парме (Италия). В решающем матче соревнований они оказались сильнее представителя Австрии Оливера Мараха и его партнёра Айсам-Уль-Хак Куреши из Пакистана.
03.01 / 19:23
спорт политика ATP Cup. Медведев и Хачанов выиграли парную встречу у итальянцев
В Австралии завершился матч группового этапа командного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов между сборными России и Италии. В заключительной парной встрече победа также осталась за россиянами. Таким образом, итоговый счет противостояния стал 3:0 в пользу нашей команды.
20.10 / 02:15
спорт общество Демолинер и Мидделкоп стали победителями Кубка Кремля в парном разряде
Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:2 в пользу Демолинера и Мидделкопа. Матч продолжался 57 минут.Дуэт бразильца и представителя Нидерладов был четвёртым сеянным на турнире.Ранее сообщалось, что французский теннисист Маннарино второй год подряд вышел...