Симона Вальтерт - главные новости

19.08 / 23:28
спорт Снигур проиграла в 1/4 финала турнира ITF в Бронксе
Украинская теннисистка Дарья Снигур потерпела поражение в матче 1/4 финала турнира серии ITF W60 в американском Бронксе.
18.08 / 23:49
спорт Снигур вышла в 1/4 финала турнира ITF в Бронксе
Украинская теннисистка Дарья Снигур пробилась в четвертьфинал турнира серии ITF W60 в американском Бронксе.
15.07 / 14:58
спорт Анастасия Потапова одержала победу в четвертьфинале турнира в Лозанне
Российская теннисистка Анастасия Потапова (79-я в рейтинге WTA) вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария), обыграв немку Юле Нимайер (109-я в рейтинге WTA). Потапова одержала победу со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 29 минут.
24.04 / 23:53
спорт itf Калинина вышла в финал турнира ITF в Португалии
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прошла в финал турнира Мирового тура ITF категории W25 Oeiras Ladies Open в Португалии.
23.04 / 20:02
спорт itf Калинина вышла в полуфинал турнира ITF в Португалии
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в полуфинал турнира Мирового тура ITF  категории W25 Oeiras Ladies Open 25.
23.04 / 17:10
спорт isport.ua Калинина вышла в полуфинал турнира в Португалии
Украинская теннисистка обыграла представительницу Испании. Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№164 WTA) вышла в полуфинал турнира ITF W60 в Португалии.
23.04 / 15:06
WTA Новости тенниса Калинина вышла в полуфинал турнира в Оэйраше
Ангелина Калинина вышла в полуфинал турнира ITF в португальском Оэйраше.
02.07 / 21:33
связь спорт теннис Свитолина узнала соперниц на первом турнире после карантина
Украинская теннисистка Элина Свитолина узнала имена своих соперниц на выставочном турнире в Швейцарии. Согласно результатам жеребьевки она попала в "Розовую группу" вместе с тремя швейцарками Викторией Голубич, Штефани Фегель и Симоной Вальтерт.
19.07 / 08:00
WTA Потапова уступила Корпач в матче второго раунда турнира в Лозанне
Встреча продолжалась 1 час 55 минут и завершилась со счетом 6:4, 7:6 (8:6). За время матча Потапова трижды подала навылет, совершила пять двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из восьми. На счету ее соперницы один эйс, пять реализованных брейк-пойнтов из 13, а также четыре двойные ошибки.
18.07 / 17:39
Потапова уступила 142-й ракетке мира в третьем круге турнира в Лозанне
Российская теннисистка Анастасия Потапова, пробившаяся в основную сетку турнира в Лозанне (Швейцария), в матче за выход в четвертьфинал проиграла представительнице Германии Тамаре Корпач (LD) со счётом 6:3, 3:6, 1:6. Продолжительность поединка составила 1 час 55 минут. Потапова 3 раза подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 3 брейк-пойнта из 8.