Симон Теродде - главные новости

10.11 / 02:43
спорт ПАСЕ чемпионат Алекс Крал поделился восторгом от первой голевой передачи за «Шальке»
Чешский полузащитник гельзенкирхенского «Шальке» Алекс Крал, выступающий за немецкую команду на правах аренды из московского «Спартака», прокомментировал победу в матче 14-го тура Бундеслиги с «Майнцем» (1:0) и свой голевой пас на Симона Теродде. «Не могу описать, как я счастлив сейчас, потому что не только мы, но и наши болельщики в особенности заслужили эту победу! Также у меня прекрасные ощущения оттого, что смог помочь своей команде голевой передачей.
10.11 / 02:14
спорт семья ПАСЕ Арендованный у «Спартака» Крал голевым пасом помог «Шальке» выиграть впервые за два месяца
Вечером 9 ноября на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене состоялся матч 14-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Шальке» принимал «Майнц». Хозяева поля победили со счётом 1:0.
03.09 / 18:54
происшествия спорт «Кёльн» обыграл «Вольфсбург», «Штутгарт» и «Шальке» поделили очки
Сегодня, 3 сентября, состоялись матчи 5-го тура немецкой Бундеслиги: «Штутгарт» — «Шальке» и «Вольфсбург» — «Кёльн». Матч «швабов» и «горняков» состоялся в Штутгарте и завершился со счётом 1:1. На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Крис Фюрих (ассистент — Силас Мвумпа).
08.05 / 03:43
происшествия спорт чемпионат «Шальке» досрочно вышел в Бундеслигу
В матче 33-го тура немецкой Второй Бундеслиги, проходившем на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене (Германия), «Шальке» одержал домашнюю победу со счётом 3:2 в матче с «Санкт-Паули», таким образом обеспечив себе досрочный выход в Бундеслигу. В составе победителей Симон Теродде оформил дубль и Родриго Саласар забил один гол.
31.10 / 13:06
спорт «Кельн» проиграл команде четвертой лиги и вылетел из Кубка Германии
В составе клуба из Фельклингена голами отметились Кристофер Шорх (53-я минута), Гиллиан Юрхер (57) и Тобиас Енике (90). У команды гостей отличились Йонас Гектор (71) и Симон Теродде (84).