Симон Содза - главные новости

23.10 / 17:59
спорт «Болонья» выиграла у «Лечче» в матче Серии А
Сегодня, 23 октября, «Болонья» обыграла «Лечче» в матче итальянской Серии А со счётом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье.
16.09 / 18:02
происшествия спорт чемпионат «Интер» — «Милан»: хозяева забили пятый гол
В эти минуты проходит матч 4-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Миланом». Игра идёт на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, Италия. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Симоне Содзой.
происшествия спорт чемпионат «Интер» разгромил «Милан» со счётом 5:1 в матче 4-го тура Серии А
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 4-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Миланом». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, Италия. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Симоне Содзой.
16.09 / 17:48
происшествия спорт чемпионат «Интер» — «Милан»: Чалханоглу забил четвёртый мяч хозяев
спорт чемпионат «Интер» — «Милан»: стартовые составы команд
Сегодня, 16 сентября, состоится матч 4-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Миланом». Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, Италия. Игру будет обслуживать бригада арбитров во главе с Симоне Содзой.
16.09 / 09:06
спорт чемпионат эфир «Интер» — «Милан»: во сколько начнётся матч Серии А, где смотреть трансляцию
Сегодня, 16 сентября, состоится встреча 4-го тура итальянской Серии А между «Интером» и «Миланом». Матч пройдёт на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Симоне Содза.
20.05 / 18:04
спорт чемпионат «Аталанта» — «Верона» 3:1, результат матча 35-го тура Серии А 20 мая 2023 года
Завершился матч 36-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Аталанта» и «Верона». Команды играли на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Симоне Содзой.
12.09 / 21:43
происшествия спорт «Рома» — «Сассуоло»: стартовые составы на матч 3-го тура Серии А. Шомуродов — в запасе
Стали известны стартовые составы «Ромы» и «Сассуоло» на матч 3-го тура итальянской Серии А. Нападающий «Ромы» Эльдор Шомуродов остался в запасе.
26.09 / 13:09
спорт «Торино» — «Аталанта»: прямая онлайн-трансляция начнётся в 16:00
Сегодня, 26 сентября, состоится матч «Торино» — «Аталанта». Встреча 2-го тура итальянской Серии А пройдёт на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине, стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Торино» — «Аталанта».