Симон Дзадза - главные новости

17.03 / 19:02
спорт «Торино» вырвал победу у «Сассуоло», уступая со счётом 0:2 после первого тайма
В матче 24-го тура итальянской Серии А «Торино» принимал «Сассуоло». Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
18.04 / 20:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Торино» на своем поле обыграл «Рому»
В матче 31-го тура чемпионата Италии «Торино» дома одержал победу над «Удинезе» со счетом 3:1.Гости вышли вперед уже на 3-й минуте благодаря точному удару Борхи Майораля.Туринский клуб ответил тремя голами. На 57-й минуте отличился Арнальдо Антонио Санабрия, на 71-й Симоне Дзадза и на 93-й Томас Ринкон.После этой встречи «быки» расположились на 15-м месте, набрав 30 очков.
23.01 / 01:44
спорт чемпионат Дубль Дзадза спас «Беневенто» от поражения в матче с «Торино»
Футболисты «Торино» сыграли вничью с «Беневенто» в гостевом матче 19-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла на стадионе «Чиро Вигорито» и завершилась со счетом 2:2.
20.01 / 20:53
происшествия спорт чемпионат Симоне Дзадза может перейти в «Кальяри»
Нападающий «Торино» Симоне Дзадза может продолжить карьеру в другом итальянском клубе, сообщает Sky Sport Italia. По информации источника, в услугах 29-летнего итальянского футболиста заинтересован «Кальяри».
09.01 / 07:01
спорт журналист чемпионат Пинамонти может уйти из «Интера» в «Беневенто» на правах аренды
Нападающий «Интера» Андреа Пинамонти может покинуть «Интер» и перейти в «Беневенто» на правах арендного соглашения. Об этом сообщает портал fcinter1908 со ссылкой на журналиста Джанлуку Ди Марцио.
26.11 / 18:39
спорт «Торино» вышел в 1/8 финала Кубка Италии, где сыграет против «Милана»
Матч четвертого раунда Кубка Италии между «Торино» и «Виртус Энтеллой» завершился победой туринцев со счетом 2:0.В составе «быков» голами отметились форварда Симоне Дзадза (28-я минута) и Федерико Бонаццоли (30).Отметим, что 1/8 финала подопечные Марко Джампаоло сыграют против лидера серии А нынешнего сезона – «Милана».Сегодня будет сыграна еще одна встреча в рамках Кубка Италии – «Сампдория» встретится с «Дженоа».источник: «Советский спорт»
22.11 / 23:30
спорт чемпионат "Интер" одержал волевую победу над "Торино", у Лукаку 4 очка по системе "гол+пас"
Футболисты "Интера" обыграли "Торино" в матче восьмого тура итальянской Серии "А". Встреча проходила на поле стадиона "Сан-Сиро" в Милане и завершилась победой "черно-синих" – 4:2.
22.11 / 19:04
спорт Дом и интерьер «Интер» вырвал победу в матче с «Торино», забив четыре мяч во втором тайме
Футболисты «Интера» одержали волевую победу над «Торино» в домашнем матче восьмого тура серии А.Встреча прошла в Милане и завершилась со счетом 4:2.
22.11 / 19:45
происшествия спорт Два гола Лукаку помогли «Интеру» взять верх над «Торино» в матче Серии А
Миланский «Интер» одержал победу над туринским «Торино» в матче восьмого тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Милане на «Джузеппе Меацца», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.«Торино» забил первым. На второй добавленной к первому тайму минуте отличился Симоне Дзадза, а на 62-й Кристиан Ансальди реализовал пенальти.Победу «Интеру» принесли голы Алексиса Санчеса, забившего на 64-й минуте, Ромелу Лукаку, отличившегося на 67-й с игры и 84-й с пенальти, а также гол Лаутаро Мартинеса, забившего на 90-й минуте.«Интер» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице Серии А.
22.11 / 19:16
происшествия спорт «Интер» сумел отыграться с 0:2 и победил «Торино»
В Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» завершился матч 8-го тура Серии А. «Интер» на своём поле победил «Торино со счётом 4:2. В концовке первого тайма счёт открыл Симоне Дзадза.
08.09 / 16:44
спорт «Кальяри» включился в борьбу с «Зенитом» и «Локомотивом» за итальянского футболиста
ФК Зенит - новости футболаФутболист итальянского «Торино» Симоне Дзадза, которым интересовались сразу два российских клуба, может перейти в «Кальяри».По данным газеты Tuttosport, главный тренер «Кальяри» Эусебио Ди Франческо лично хочет подписать Симоне Дзадзу. Незадолго до этого наставник плодотворно работал с футболистом в еще одном итальянском клубе — «Сассуоло».В начале 2020 года сообщалось, что Симоне Дзадза находится в списке интересов «Зенита» и «Локомотива».В минувшем сезоне Симоне Дзадза принял участие в 24 матчах итальянской Серии А.