Симон Дестья - главные новости

20.03 / 16:02
биатлон спорт Кубок мира (биатлон) Биатлон, Кубок мира, Холменколлен, масс-старт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция
Биатлон. Сегодня, 20 марта, двумя мужским масс-стартом в Холменколлене завершается биатлонный сезон. Биатлонисты преодолеют 15 километров и 4 огневых рубежа.
11.12 / 15:20
спорт общество закрыть Фийон Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону
В субботу в австрийском Хохфильцене состоялась мужская гонка преследования на 12,5 км. Российские поклонники биатлона рассчитывали на успех Александра Логинова, который уходил в гонку четвертым. Но, увы, за медали россияне на этот раз не боролись.
27.11 / 18:57
спорт Здоровье и красота Лагрейд выиграл первый мужской старт сезона в Эстерсунде, лучший из украинцев — Дудченко
Стартовал мужской биатлонный сезон в рамках Кубка мира. Индивидуальную гонку на 20 километров в шведском Эстерсунде выиграл норвежец Стурла Холм Лагрейд.
12.02 / 18:00
биатлон общество чемпионат Швед Понсилуома выиграл спринт на чемпионате мира в Поклюке, Прима — 20-й
В словенской Поклюке в рамках чемпионата мира по биатлону состоялся мужской спринт. Победителем гонки стал представитель Швеции Мартин Понсилуома.