Сильванус Нимели - главные новости

08.07 / 21:02
Гол Нимели принёс «Спартаку-2» победу в матче ФНЛ с «Балтикой»
В матче 1-го тура Футбольной национальной лиги калининградская «Балтика» проиграла московскому «Спартаку-2» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Калининграде на одноимённом стадионе. Обслуживал матч сочинский арбитр Павел Кукуян, которому помогали Роман Милюченко (Санкт-Петербург) и Андрей Гурбанов (Краснодар).
09.03 / 10:07
культура спорт общество чемпионат самбо Нимели: когда узнал об интересе из России — удивился и переспросил, не шутка ли это
Бывший нападающий «Спартака» Сильванус Нимели, выступавший за вторую команду красно-белых, рассказал о своём переезде из Европы в Россию в 2017 году. 24-летний либерийский футболист признался, что сначала не поверил в интерес со стороны российского клуба. «Первым моим европейским клубом стала «Карвина» из Чехии.
12.08 / 17:09
спорт семья «Спартак-2» на выезде обыграл «Томь» и возглавил турнирную таблицу ФНЛ
В составе московской команды голом отметился Степан Оганесян (64-я минута), а еще один мяч в свои ворота срезал полузащитник «Томи» Денис Талалай (17). У хозяев поля точным ударом отличился Илья Визнович (12).Отметим, что на 61-й минуте нападающий «Спартака» Сильванус Нимели не смог реализовать пенальти.После этой игры «Спартак-2» набрал семь очков и вышел на первое место в турнирной таблице ФНЛ.
08.07 / 11:56
фнл Виктор Булатов: Всегда приятно выиграть первый матч сезона
Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов прокомментировал победу над «Балтикой» (1:0) на стадионе «Калининград» в первом туре ФНЛ.