Шур Рете - главные новости

04.01 / 23:55
спорт золото общество Большунов уступил золото Клебо в общем зачете «Тур де Ски»
Победителем многодневной лыжной гонки «Тур де Ски» стал норвежский лыжник Йоханнес Клебо. Об этом 4 января сообщает газета «Спорт-Экспресс».
06.02 / 10:53
Трехкратный чемпион мира норвежец Рете сошел со скиатлона в Пекине
Трехкратный чемпион мира норвежец Шур Рете сошел со скиатлона 30 км на Олимпиаде в Пекине. Спортсмен не смог поддержать темп лидеров этой гонки.Известно, что гонщик сошел на 11-м километре.Сборную России в этой гонке представляют Александр Большунов, Алексей Червоткин, Артем Мальцев и Денис Спицов.
04.01 / 23:51
Вяльбе назвала слабое звено серебряного призёра «Тур де Ски» Спицова
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о серебряной медали Дениса Спицова в заключительной гонке «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия).«Моё глубокое убеждение — Денису нужно больше веры в себя. Ему не нужно думать о том, чтобы паровозом за кем-то идти.
04.01 / 22:23
золото Экс-лыжник Легков пробежал финальный этап «Тур де Ски» быстрее профессионалов
Спортивный комментатор и олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков одержал победу в любительской гонке в гору Альпе Чермис на финальном этапе «Тур де Ски» быстрее действующих профессионалов.38-летний спортсмен 4 января показал время 31 минута 38,6 секунды в масс-старте свободным стилем на 10 км.Позднее вечером на этой же трассе норвежец Шур Рёте одержал победу с временем 31 минута 42,1 секунды. Россиянин Денис Спицов (+2,4 секунды) завоевал серебро. Бронза досталась Фридриху Моху (+18,9) из Германии.Напомним, Легков объявил о завершении карьеры в 2018 году.
01.03 / 11:06
лыжные гонки NRK (Норвегия): его могут отстранить, если он еще раз попадет в неприятности
Александр Большунов показал, что он лучший в мире лыжник на длинных дистанциях. И еще он пообещал больше никогда не нарушать дисциплину.
09.02 / 14:03
общество политика Лыжник Большунов выиграл масс-старт свободным стилем на этапе Кубка мира
Россиянин Александр Большунов взял «золото» в лыжной гонке с общего старта на этапе Кубка мира в шведском городе Фалун. Спортсмен преодолел 15 километров за 33 минуты 10,3 секунды.
09.02 / 13:16
общество Лыжник Большунов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира
В шведском Фалуне завершается девятый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Российский лыжник Александр Большунов выиграл гонку на 15 километров с общего старта свободным стилем.