Штефани Фогеле - главные новости

22.04 / 13:32
спорт Елена Остапенко в Штутгарте вышла на девятую ракетку мира Плишкову
РИГА, 22 апр — Sputnik. Елена Остапенко выиграла в первом круге стартовавшего в Штутгарте крупного турнира WTA 500 Porsche Tennis Grand Prix и в следующем матче встретится с девятой ракеткой мира Каролиной Плишковой.
16.07 / 17:20
футбол спорт Байндль разгромила соперницу в первом матче квалификации турнира в Гамбурге
Украинская теннисистка Катерина Байндль разгромила боснийку Дею Херджелаш в первом раунде квалификации турнира WTA 250 в Гамбурге. За два сета украинка позволила сопернице взять лишь один гейм.
25.09 / 03:45
спорт Кудерметова обыграла Бенчич во втором круге турнира WTA в Ухане
Встреча продолжалась 2 часа 6 минут и завершилась со счётом 2:6, 6:3, 6:4 в пользу 22-летней российской теннисистки.Следующей соперницей Кудерметовой станет  представительница Хорватии Петра Мартич.Ранее сообщалось, что Маргарита Гаспарян победила Штефани Фогеле и вы
24.09 / 22:05
спорт политика Гаспарян победила Фогеле и вышла во второй круг турнира WTA в Ташкенте
Встреча завершилась со счётом 6:4, 4:6, 6:4 в пользу Гаспарян. Матч продлился 2 часа и 11 секунд.В следующем круге турнира Гаспарян сыграет против теннисистки из Черногории Данки Ковинич.Ранее сообщалось, что Медведев не сыграет на турни