Штефан Реттенеггер - главные новости

04.03 / 23:29
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 4 марта, медальный зачёт
4 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), были разыграны три комплекта медалей. Победу в классическом масс-старте одержала шведская лыжница Эбба Андерссон. Четвёртое золото ЧМ-2023 выиграл норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер.
04.03 / 22:58
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Норвежский двоеборец Рийбер завоевал четвёртое золото на чемпионате мира — 2023
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер завоевал четвёртую золотую медаль на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Рийбер выиграл личный турнир, состоявший из прыжков с большого трамплина и гонки преследования на 10 км. На финише норвежец опередил всех соперников более чем на одну минуту.